贵州安全阀、可燃气体报警器检验 安全阀 可燃气体报警器中标候选人公示(贵州燃气(集团)龙里县燃气有限公司2024)
贵州燃气(集团)龙里县燃气有限公司-2024.08.07-龙里公司场站安全阀、可燃气体报警器检验-询比采购
标段/包名称:
贵州燃气(集团)龙里县燃气有限公司-2024.08.07-龙里公司场站安全阀、可燃气体报警器检验-询比采购
标段/包编号:
龙里燃气-2024-FW13402-001
公示开始时间:
2024-08-13 14:49:05
公示结束时间:
2024-08-19 09:00:00
备注信息:
第1中标候选人
中标候选人名称:
贵阳庆丰阀门有限公司
投标报价(单位):
--
第2中标候选人
中标候选人名称:
贵州黔和易成阀门检测技术服务有限公司
投标报价(单位):
--
第3中标候选人
中标候选人名称:
深圳天溯计量检测股份有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
龙里公司场站安全阀可燃气体报警器检验询比采购项目采购成交候选人公示(盖章文件最终版) - 副本.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州燃气集团龙里县燃气有限公司-2024.08.07-龙里公司场站安全阀、可燃气体报警器检验-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州燃气集团龙里县燃气有限公司-2024.08.07-龙里公司场站安全阀、可燃气体报警器检验-询比采购采购编号:龙里燃气-2024-FW13402采购人:贵州燃气集团龙里县燃气有限公司开标时间:2024-08-1215:00包001:贵州燃气集团龙里县燃气有限公司-2024.08.07-龙里公司场站安全阀、可燃气体报警器检验-询比采购采购内容1:安全阀规格:DA21Y-320P采购内容2:安全阀规格:DA22F-40P采购内容3:安全阀规格:DAH-25采购内容4:安全阀规格:A42F-16C采购内容5:可燃气体报警器规格:XP2000点型采购内容1:安全阀规格:DA21Y-320P采购内容2:安全阀规格:DA22F-40P采购内容3:安全阀规格:DAH-25采购内容4:安全阀规格:A42F-16C采购内容5:可燃气体报警器规格:XP2000点型采购内容1:安全阀规格:DA21Y-320P采购内容2:安全阀规格:DA22F-40P采购内容3:安全阀规格:DAH-25采购内容4:安全阀规格:A42F-16C采购内容5:可燃气体报警器规格:XP2000点型采购内容1:安全阀规格:DA21Y-320P采购内容2:安全阀规格:DA22F-40P采购内容3:安全阀规格:DAH-25采购内容4:安全阀规格:A42F-16C采购内容5:可燃气体报警器规格:XP2000点型成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵阳庆丰阀门有限公司贵州黔和易成阀门检测技术服务有限公司深圳天溯计量检测股份有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州燃气集团龙里县燃气有限公司2024年8月13日