内蒙古矿山区域备件 破碎机备件中标候选人公示(内蒙古包钢钢联股份有限公司2024)



中标候选人公告说明

项目编号
ZP24080019
项目名称
包钢股份2024年8月矿山区域备件采购计划

投标日期
2024/08/07 -- 2024/08/13
开标日期
2024/08/13

项目类别
备件

公示起止日期
2024/08/14~~2024/08/16

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

中标候选人公告说明

1.项目编号:

ZP24080019

2.项目名称:

包钢股份2024年8月矿山区域备件采购计划

3.招标公告日期:

2024/08/06

4.开标日期:

2024/08/13

5.中标候选人公示日期:

2024/08/14至2024/08/16

6.评标结果

该项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:

标段
名称
投标人
投标报价不含税(元)
经评审的价格(元)
排名
备注说明

1
包钢股份2024年8月矿山区域备件采购计划标段一破碎机备件
内蒙古亿祥机械制造有限公司
842,553.59
842,553.59
3

1
包钢股份2024年8月矿山区域备件采购计划标段一破碎机备件
三叶草(辽宁)矿山设备有限公司
616,287
616,287
2

1
包钢股份2024年8月矿山区域备件采购计划标段一破碎机备件
包头市正德冶金机械有限责任公司
579,966
579,966
1

2
包钢股份2024年8月矿山区域备件采购计划标段四过滤机、浓密机备件
山东松海机械设备有限公司
579,669.98
579,669.98
2

2
包钢股份2024年8月矿山区域备件采购计划标段四过滤机、浓密机备件
内蒙古亿祥机械制造有限公司
575,969
575,969
1

7.异议

潜在投标人和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出,异议事项应当一次性全部提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623

8.联系方式

招 标 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心 地 址:内蒙古包头市昆都仑区河西工业园区包钢东路包钢股份采购中心办公楼 联 系 人:谢斌 联系电话:2661962 招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标代理机构项目负责人:杨霞 0472-2669626 业务部长:曹小艳 0472-2669069

包头市必得招标有限公司

2024/08/13