标准化繁育中心建设中标候选人公示(尖扎县农牧和科技局2024)
尖扎县措周乡措香村“尖扎山羊”标准化繁育中心建设项目标段一中标候选人公示
<span>中标候选人公示</span>
尖扎县措周乡措香村“尖扎山羊”标准化繁育中心建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076051965001001)
盖章:
发布日期:2024年08月13日
招标人
尖扎县农牧和科技局
招标人联系电话
15109737890
代理机构
尖扎县诚信招标有限责任公司
代理机构联系电话
09738733543
开标时间
2024年08月13日
开标地点
黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间
2024年08月13日
公示结束时间
2024年08月16日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
尖扎县第二建筑建材公司
符合招标文件要求
4887930.020元
姓名:张帅领证书编号:青2632008200902201
365
合格
第2名
四川吉运顺建设工程有限公司
符合招标文件要求
4877776.450元
姓名:王晓略证书编号:川2512012201485647
365
合格
第3名
河南水建建筑工程有限公司
符合招标文件要求
4889554.510元
姓名:马文艳证书编号:豫241141457848
365
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
评标委员会名单
招标人代表:
马志梅
省综合评标专家库抽取专家:
李建玉;张春清;李双春;董沛
备注:如有异议,请向尖扎县住建局、财政局、发改局反映,联系电话:0973-8732448。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: