桥梁安检设施病害整治工程 桥梁中标候选人公示(中国铁路西安局集团有限公司宝鸡工务段2024)
中国铁路西安局集团有限公司宝鸡工务段陇海线下行K1350+904桥梁安检设施病害整治工程项目中标候选人公示
公告内容:
工程类别
铁路
工程类型
施工
项目编号
LXGC2024070193
工程名称
中国铁路西安局集团有限公司宝鸡工务段陇海线下行K1350+904桥梁安检设施病害整治工程项目
招标单位
中国铁路西安局集团有限公司宝鸡工务段
招标代理单位
陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司
招标内容
中国铁路西安局集团有限公司宝鸡工务段陇海线下行K1350+904桥梁安检设施病害整治工程项目
中标候选人1
宝鸡市西山辉宏建筑工程有限公司
中标候选人2
宝鸡市盛荣建筑工程有限公司
中标候选人3
广元市东容建筑劳务有限公司
公示期
3天
开工时间
/
竣工时间
/
中标价格 (含税价)
104.0300万元
招标工期(天)
60
拦标价 (含税价)
104.63万元
中标工期(天)
60
开标时间
2024年8月14日
详细内容
中国铁路西安局集团有限公司宝鸡工务段陇海线下行K1350+904桥梁安检设施病害整治工程项目招标范围为本项目工程施工范围内包含的全部内容。
本公告公示期3日(2024年8月14日11时30分至2024年8月19日9时00分)。
如对公示有异议,请于公示期内,以书面形式递交陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司(地址:西安市友谊东路与兴庆西路十字西北角铁路局7号高层裙楼二楼, 邮编:710054)。
异议受理电话:029-82324080 联系人:杜女士
特此公告
陕西国铁经营服务有限公司
西安招投标代理分公司
2024年8月14日