宿舍楼装修1~3层智能化中标候选人公示(湖州弗兰德通讯科技有限公司2024)
[南浔区]光电谷科技产业园宿舍楼装修1~3层智能化项目中标候选人公示
【信息时间: 2024-08-14】 【
我要打印】
光电谷科技产业园宿舍楼装修1~3层智能化项目承包候选人公示
项目编号:hzgq202408059
发包方式:公开发包
工程规模:投资估算约86万元
发包范围:设计图纸范围内的智能化工程施工(具体详见工程量清单及图纸)
竞包时间:2024年8月14日09时00分 评审时间:2024年8月14日09时30分
序号
推荐承包候选人
竞包报价(万元)
质量目标
工期(日历天)
项目负责人
项目负责人证书名称及编号
1
瀚景建设集团有限公司
73.1903
合格
120
霍修宇(机电工程)
中华人民共和国一级建造师注册证书:皖1412019202005952
2
湖州泰升建设工程有限公司
73.2338
合格
120
高振威(机电工程)
中华人民共和国二级建造师注册证书:浙2332021202312141
3
浙江海阔建设集团有限公司
73.3291
合格
120
楼远朝(机电工程)
中华人民共和国二级建造师注册证书:浙2332007202307030
公示时间:2024年8月14日~2024年8月19日
序号
竞包无效单位
竞包无效原因
1
杭州易至源科技有限公司
未提供社保证明
2
浙江璟耀建设有限公司
未提供社保证明
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人
湖州弗兰德通讯科技有限公司
代理机构
浙江星兴工程咨询有限公司
联系人
沈先生
联 系 人
曹黎霞
地 址
浙江省湖州市南浔经济开发区适园路西路北、南浔大道西14幢3楼315室
地 址
浙江省湖州市吴兴区八里店镇星光商务广场11幢A座702室
电 话
0572-3361356
电 话
0572-2630018
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
监督小组
湖州弗兰德通讯科技有限公司发包监督小组
采购平台
湖州市绿色采购服务平台
联 系 人
谢先生
联 系 人
陈先生
地 址
浙江省湖州市南浔经济开发区适园路西路北、南浔大道西14幢3楼315室
地 址
湖州市吴兴区苕溪东路1518号
电 话
0572-3010036
电 话
0572-2377267、0572-2228963
承包候选人公告.pdf
光电谷科技产业园宿舍楼装修1~3层智能化项目承包候选人公示项目编号:hzgq202408059发包方式:公开发包工程规模:投资估算约86万元发包范围:设计图纸范围内的智能化工程施工(具体详见工程量清单及图纸)竞包时间:2024年8月14日09时00分评审时间:2024年8月14日09时30分序号推荐承包候选人推荐承包候选人竞包报价(万元)质量目标质量目标工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号1瀚景建设集团有限公司瀚景建设集团有限公司73.1903合格合格120霍修宇(机电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:皖14120192020059522湖州泰升建设工程有限公司湖州泰升建设工程有限公司73.2338合格合格120高振威(机电工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙23320212023121413浙江海阔建设集团有限公司浙江海阔建设集团有限公司73.3291合格合格120楼远朝(机电工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙2332007202307030公示时间:2024年8月14日~2024年8月19日公示时间:2024年8月14日~2024年8月19日公示时间:2024年8月14日~2024年8月19日公示时间:2024年8月14日~2024年8月19日公示时间:2024年8月14日~2024年8月19日公示时间:2024年8月14日~2024年8月19日公示时间:2024年8月14日~2024年8月19日公示时间:2024年8月14日~2024年8月19日公示时间:2024年8月14日~2024年8月19日序号序号竞包无效单位竞包无效原因竞包无效原因竞包无效原因竞包无效原因11杭州易至源科技有限公司未提供社保证明未提供社保证明未提供社保证明未提供社保证明22浙江璟耀建设有限公司未提供社保证明未提供社保证明未提供社保证明未提供社保证明竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包人湖州弗兰德通讯科技有限公司代理机构浙江星兴工程咨询有限公司联系人沈先生联系人曹黎霞地址浙江省湖州市南浔经济开发区适园路西路北、南浔大道西14幢3楼315室地址浙江省湖州市吴兴区八里店镇星光商务广场11幢A座702室电话0572-3361356电话0572-2630018投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。监督小组湖州弗兰德通讯科技有限公司发包监督小组采购平台湖州市绿色采购服务平台联系人谢先生联系人陈先生地址浙江省湖州市南浔经济开发区适园路西路北、南浔大道西14幢3楼315室地址湖州市吴兴区苕溪东路1518号电话0572-3010036电话0572-2377267、0572-2228963