宿舍维修整治中标候选人公示(广州通信段韶关实训基地学院2024)
广州通信段韶关实训基地学院宿舍维修整治成交候选人公示
公告内容:
委外项目名称:广州通信段韶关实训基地学院宿舍维修整治
竞价编号:GZTXD-2024-FJ-16
评标日期:2024年7月1日
项目是否编制了标底__是_,项目是按_中标价_承包(中标价或按预算批复价)
第一中标候选人:湖南康安建设科技有限公司
投标报价:466420.25元(不含税)
联系人:廖柏峰
第二中标候选人:广东麟辉建设工程有限公司
投标报价:471253.95元(不含税)
联系人:刁汉中
第三中标候选人:清远市源铁通信建设有限公司
投标报价:474870.78元(不含税)
联系人:何强
公示期:2024 年8月14日~2024年8月19日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐第一中标候选人中标,发中标通知书。
竞价投诉联系人: 史诗合(纪委监察)
联系方式:020-61358896/13610295713
特此公示
广州通信段
发布时间:2024年8月 14日