交通综合治理工程 节点交通综合治理工程 节点优化工程中标候选人公示(宁远实验学校2024)
工程建设|市政;中标候选人公示;深圳交易集团统一身份认证平台
招标项目名称: 宁远实验学校周边道路(罗租工业大道)交通综合治理工程、机场南路-宝安大道节点交通综合治理工程、机场南路(鹤州路段)节点优化工程
标段(包)名称: 宁远实验学校周边道路(罗租工业大道)交通综合治理工程、机场南路-宝安大道节点交通综合治理工程、机场南路(鹤州路段)节点优化工程
公示标题: 宁远实验学校周边道路(罗租工业大道)交通综合治理工程、机场南路-宝安大道节点交通综合治理工程、机场南路(鹤州路段)节点优化工程定标结果公示
公示类型: 正常
公示开始时间: 2024-08-14 16:42:01
公示结束时间: 2024-08-17 16:11:01
公示发布时间: 2024-08-14 16:11:01
投资项目代码
E4403000004a00933001
投资项目名称
宁远实验学校周边道路(罗租工业大道)交通综合治理工程、机场南路-宝安大道节点交通综合治理工程、机场南路(鹤州路段)节点优化工程
招标项目名称
宁远实验学校周边道路(罗租工业大道)交通综合治理工程、机场南路-宝安大道节点交通综合治理工程、机场南路(鹤州路段)节点优化工程
标段(包)名称
宁远实验学校周边道路(罗租工业大道)交通综合治理工程、机场南路-宝安大道节点交通综合治理工程、机场南路(鹤州路段)节点优化工程
公示名称
宁远实验学校周边道路(罗租工业大道)交通综合治理工程、机场南路-宝安大道节点交通综合治理工程、机场南路(鹤州路段)节点优化工程定标结果公示
开标日期
Aug 14, 2024, 2:30:00 PM
评标情况
投标单位名称
是否合格
深圳市交运工程集团有限公司
是
第一中标候选人/中标候选人一(适用于采用评定分离评标的项目)
深圳市交运工程集团有限公司
投标报价
2306590.43
质量承诺
合格
工期
30
拟派项自负责人姓名
特殊项目、无需提供
资质资格
粤2442020202101203
业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)
资格能力条件
资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)
业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)