质量管理系统中标候选人公示(华润博雅生物制药集团股份有限公司2024)



华润博雅生物制药集团股份有限公司质量管理系统(QMS)招标项目中标候选人公示

中标候选人公示下载

华润博雅生物制药集团股份有限公司

质量管理系统(QMS)招标项目

中标候选人公示

公示编号:(Z)FZBHX202408140012号

华润博雅生物制药集团股份有限公司质量管理系统(QMS)招标项目(标段编号:F27003024FZ0006) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:

一、评标情况

1. 第一中标候选人:北京三维天地科技股份有限公司

1.1 投标价格:--

1.2 质量:1、乙方承诺其具备签署和履行本合同所需的一切资质和许可,并已取得签署和履行本合同所有必要的权利和授权;2.乙方保证提供的软件及实施部署等必须完全符合双方最终确认的URS(详见附件一);所交付的技术资料是真实、准确、完整、合法的,并能满足合同服务的设计、安装、调试、验证、运行和维修的要求;3.乙方保证所提供的软件质量应达到法律法规要求,符合国家技术标准、行业标准、企业标准以及本合同约定的全部标准。上

1.3 工期/交货期/服务期:一期:项目启动后2024年12月1日前完成现工厂上线模块:偏差、变更、CAPA、培训、不合格品管理、批放行。二期:1.项目启动后2025年12月1日前完成现工厂上线模块:OOS/OOT、供应商管理、客

1.4 项目负责人情况:

姓名:张金平

证书名称:系统集成项目管理工程师

证书编号:09143110013

1.5 资质:符合招标文件要求

2. 第二中标候选人:广东飞企互联科技股份有限公司

2.1 投标价格: --

2.2 质量:响应招标文件要求

2.3 工期/交货期/服务期:响应招标文件要求

2.4 项目负责人情况:

姓名:林锋

证书名称:PMP

证书编号:2609400

2.5 资质:符合招标文件要求

3. 第三中标候选人:上海鸿翼软件技术股份有限公司

3.1 投标价格: --

3.2 质量:合格

3.3 工期/交货期/服务期:合同签订之日起至合同履约完毕

3.4 项目负责人情况:

姓名:张建炳

证书名称:PMP

证书编号:3176373

3.5 资质:符合招标文件要求

二、公示期

2024年08月14日-2024年08月19日

三、异议受理

公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。

监督人:胡海琴

监督电话:13979490779

招标人:华润博雅生物制药集团股份有限公司

2024年08月14日