电梯检测服务 电梯检测技术服务中标候选人公示(中旅城市运营服务有限公司宁波杭州湾新区分公司2024)
中旅城市运营服务有限公司宁波杭州湾新区分公司中旅城市服务杭州湾片区电梯检测服务项目中标候选人公示
中标候选人公示下载
中旅城市运营服务有限公司宁波杭州湾新区分公司
中旅城市服务杭州湾片区电梯检测服务项目
中标候选人公示
公示编号:(Z)ZLZBHX202408140021号
中旅城市运营服务有限公司宁波杭州湾新区分公司中旅城市服务杭州湾片区电梯检测服务项目(标段编号:ZL32002324FZ0004) 通过邀请招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、评标情况
1. 第一中标候选人:浙江浙盾检测技术研究有限公司
1.1 投标价格:48739.00元
1.2 质量:符合招标文件要求
1.3 工期/交货期/服务期:12个月
1.4 项目负责人情况:
姓名:林立奇
证书名称:检验师
证书编号:******************
1.5 资质:符合招标文件要求
1.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
杭州三纬物业管理有限公司(北苑)电梯检测技术服务合同
杭州三纬物业管理有限公司
2022-04-01
2
电梯检测技术服务合同
杭州万丰电梯工程有限公司
2022-08-01
3
萧山区2022年度电梯维保质量抽查服务采购项目合同
萧山区市场监督管理局
2022-09-26
2. 第二中标候选人:浙江中特检测技术有限公司
2.1 投标价格:59818.08元
2.2 质量:符合招标文件要求
2.3 工期/交货期/服务期:12个月
2.4 项目负责人情况:
姓名:王相学
证书名称:检验师
证书编号:******************
2.5 资质:符合招标文件要求
2.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
祥生物业2024-2026年度浙江、安徽、江苏地区 项目技术服务战略合作协议
浙江祥生物业服务有限公司
2024-01-01
2
宁波城市电梯检测服务合同书
上海万科物业服务有限公司宁波分公司
2023-04-15
3
嘉兴城市电梯检测服务合同书
上海万科物业服务有限公司宁波分公司
2023-04-15
4
宁波绍兴电梯检测服务战略框架协议
绿城物业服务集团有限公司
2024-03-21
二、公示期
2024年08月14日-2024年08月19日
三、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
监督人:
监督电话:
招标人:中旅城市运营服务有限公司宁波杭州湾新区分公司
2024年08月14日