种植基地建设中标候选人公示(繁峙县砂河镇人民政府2024)
繁峙县砂河镇代堡村种植基地建设项目中标候选人公示
(招标编号:M1100000048003615001 )
公示开始时间:2024年8月14日17时0分
公示结束时间:2024年8月17日17时0分
本繁峙县砂河镇代堡村种植基地建设项目 (招标项目编号:M1100000048003615001 ),经评标委员会评审,确定001第一标段的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段(包)001第一标段:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期(天)
1
义国建工(北京)科技有限公司
1495195.73
达到国家现行质量验收合格标准
120
2
北京元亨凯瑞建筑工程有限公司
1502007.34
达到国家现行质量验收合格标准
120
3
河北锁义钢结构工程有限公司
1500170.96
达到国家现行质量验收合格标准
120
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
义国建工(北京)科技有限公司
陈婧怡
京211121441103
2
北京元亨凯瑞建筑工程有限公司
张立伟
京1612011201106134
3
河北锁义钢结构工程有限公司
秦丽雯
冀213122300071
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
义国建工(北京)科技有限公司
符合
2
北京元亨凯瑞建筑工程有限公司
符合
3
河北锁义钢结构工程有限公司
符合
二、提出异议的渠道和方式
各投标单位如对上述结果有异议,可于公示期内通过比比网电子招投标交易平台的中标候选人公示异议功能,向招标人或招标代理机构提出。
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为 繁峙县砂河镇人民政府 。
五、联系方式
招标人:繁峙县砂河镇人民政府
地址:繁峙县砂河镇砂台公路东100米
联系人:周楠
联系电话:13835059222
电子邮件:shzdzb2022@163.com
招标代理机构:山西衡宇招标代理有限公司
地址:山西省太原市小店区长风大街113号千禧大厦16层
联系人:张建新
联系电话:17503469869
电子邮件:1198420534@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (盖章)
招标人或其招标代理机构:(盖章)