新建换热站中标候选人公示(那曲市政工程有限责任公司2024)



那曲市人民医院新建换热站项目(监理)中标候选人公示

公示开始时间:2024年8月15日16:00
公示结束时间:2024年8月17日 16:00
本项目那曲市人民医院新建换热站项目(项目编号:QTZX-GC-2024-07)于2024年8月13日10时00分在那曲市辽宁路城投酒店3楼举行了开标,经评审委员会评审后得
出如下结果:
一、中标候选人信息

序号
中标候选人名称
投标报价(元)
监理服务期
监理范围
备注

1
四川荣长信工程项目管理咨询有限公司
69860.00
施工工期+质量保修期
工程施工的全过程监理,包括质量、进度、投资控制,安全、文明施工、信息、合同管理及现场施工协调
第一中标候选人

2
荣泰工程项目管理咨询有限公司
69900.00
施工工期+质量保修期
第二中标候选人

3
西藏和成实业有限公司
69840.00
施工工期+质量保修期
第三中标候选人

二、提出异议的渠道和方式
在公示期内以书面形式递交给代理公司,代理机构信息
名称:那曲羌塘咨询有限公司 
地 址:那曲市色尼区辽宁中路(市发展改革委4楼)
联系方式:15597508060
三、其他公示内容

四、监督部门
本招标项目的监督部门为那曲市住房和城乡建设局、那曲市政工程有限责任公司。
五、联系方式:
招标人:那曲市政工程有限责任公司
地址:那曲市色尼区迎宾路3号
联系方式:15823588921
招标代理机构:那曲羌塘咨询有限公司 
地 址:那曲市色尼区辽宁中路-市发展改革委4楼
联系方式:15597508060