佛山市升级改造工程中标候选人公示(佛山市顺德区乐从镇杨滘股份经济合作联合社2024)



杨滘三甲大街升级改造工程中标候选人公示

杨滘三甲大街升级改造工程中标候选人公示本招标项目按招标文件规定推荐了中标候选人,现按有关规定将推荐的中标候选人情况进行公示,公示期从2024年8月15日至2024年8月20日止,具体情况如下:中标候选人投标人投标报价(元)第一候选人广东益翔建设有限公司690,497.171.评标办法:合理低价法;评标过程及结果:无。2.中标候选人业绩、人员等情况:本工程不需要公示业绩、人员。3.废标情况:经评标委员会评审,有0家投标人的投标文件被定为废标,本工程没有废标情况。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门(招标人):佛山市顺德区乐从镇杨滘股份经济合作联合社联系电话:13751500731地址:佛山市顺德区乐从镇杨落村西邮政编码:528300招标代理:佛山易采工程项目管理有限公司联系电话:13318362426长地址:佛山市三水区云东海街道雅湖半岛3期20座105邮政编码:528100招标人:佛山市顺德区乐从镇杨滘股份经济合作联合社日期:2024年8月15日注:1.废标情况:被废标单位如需查询本单位的废标情况(只限于查询本单位情况),可填写《废标原因查询申请表》并持单位授权委托书、有效的身份证明文件向招标人申请查询。2.异议的提出和受理:如对本公示有异议,请在公示截止时间前向招标人提出书面意见(按参考格式)。反映意见人是法人的,意见书必须由其法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人的,意见书必须其主要负责人或投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。3.投诉的提出和受理:如对招标人答复有异议,请在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书(投诉书按参考格式),向招标投标监督部门提出投诉。