无锡市人居环境提升工程中标候选人公示(无锡市惠山区洛社镇天授村股份经济合作社2024)



天授村稻香新村人居环境提升工程中标候选人公示

根据江苏省无锡市工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,天授村稻香新村人居环境提升工程 的开标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人情况

第一名:江苏景苑绿化建设有限公司

第二名:江苏绿霖生态景观工程建设有限公司

第三名:江苏昊泽建设工程有限公司

二、中标价格:49.295599万元

三、拟确定中标人:江苏景苑绿化建设有限公司

本中标候选人公示期自2024年8月15日起至2024年8月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。

招标人:无锡市惠山区洛社镇天授村股份经济合作社

招标人联系人:唐工

联系电话:0510-83302978

招标代理:无锡轴网建设项目咨询服务有限公司

招标代理联系人:于玲、吴周鑫

联系电话:0510-88602529、17706195177

公示日期:2024年8月15日