乌鲁木齐市碱泉街幼儿园中标候选人公示(乌鲁木齐市天山区教育局2024)
【正常公告】乌鲁木齐市天山区碱泉街幼儿园项目中标候选人公示
新疆锐智时代建设工程项目管理有限公司受乌鲁木齐市天山区教育局的委托对乌鲁木齐市天山区碱泉街幼儿园项目进行招标,该标段评审工作已经结束,评标委员会经过评审后确定了本标段的中标候选人,现将中标候选人情况予以公示(时间从2024年08月16日至 2024年08月19日止),中标候选人具体情况如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及排序
中标候选人
第一候选人
第二候选人
第三候选人
单位名称
江西省第六建筑工程有限公司
新疆天一建工投资集团有限责任公司
新疆呼图壁华翼市政有限公司
投标报价
25420159.17元
25519700元
25835681.01元
项目负责人姓名
饶永华
王涛
王艳
项目负责人证书名称
注册建造师
注册建造师
注册建造师
项目负责人资质证书编号
赣1362015201611136
新265111115868
新1652019202000701
计划开工日期
2024年09月01日
2024年09月01日
2024年09月01日
计划竣工日期
2025年10月30日
2025年10月30日
2025年10月30日
承诺质量目标
合格
合格
合格
资格审查
√
√
√
商务标初步评审
√
√
√
商务标详细评审
Y
Y
Y
技术标初步评审
√
√
√
技术标详细评审
27.18
27.35
27.00
经济标技术评审
√
√
√
投标报价得分
59.31
59.07
58.31
诚信得分
10.0
10.0
10.0
总得分
96.49
96.42
95.31
二、提出异议的渠道和方式: 异议受理部门(招标人): 乌鲁木齐市天山区教育局 联系人:魏杰勇 联系电话:18999809656 招标投标监督部门:乌鲁木齐市天山区建设局(交通局、水务局、人民防空办公室) 联系电话:0991-2638819
新疆锐智时代建设工程项目管理有限公司
2024年08月15日