防火封堵、临边护栏及楼梯护栏 防火封堵中标候选人公示(中铁四局集团电气化工程有限公司2024)



点击查看公告内容: 中铁四局集团电气化工程有限公司合肥市轨道交通6号线一期风、水、电安装及装修总承包工程4标项目防火封堵、临边护栏及楼梯护栏采购成交候选人公示.pdf

中铁四局集团电气化工程有限公司合肥市轨道交通6号线一期风、水、电安装及装修总承包工程4标项目防火封堵、临边护栏及楼梯护栏竞争性谈判采购评审结果公示谈判编号:ZTSJWZJT-DQH-2024-038各申请人:中铁四局集团电气化工程有限公司合肥市轨道交通6号线一期风、水、电安装及装修总承包工程4标项目竞争性谈判采购(谈判编号:ZTSJWZJT-DQH-2024-038)按规定程序进行了开标、评标,现将采购人确认的评标结果公示如下:一、竟谈公告发布日期及媒体竞谈公告发布日期:2024年8月6日竞谈公告媒体:本次竞争性谈判在中国中铁采购电子商务平台(www.crecgec.com)和中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上同时发布。二、推荐签约候选人物资品种包件号推荐顺序中标人名称签约价防火封堵JT-011上海徽富防火材料有限公司720000.00三、流标信息临边护栏及楼梯护栏(JT-02)包件:流标。四、公示时间自2024年8月16日至2024年8月19日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的谈判结果有异议,可以书面向监督部门提出书面质疑函并附相关证明材料,质疑函应由其法定代表人或者授权代表签字并盖章,逾期将不再受理。监督投拆受理部门:中铁四局集团电气化工程有限公司联系电话:0552-38893352024年8月15日