焦池行吊作业、焦炭倒运、装车及汽车补焦服务中标候选人公示(中国石化塔河炼化有限责任公司2024)
中标候选人公示
2024年08月13日开标的塔河炼化公司2024-2026年度焦池行吊作业、焦炭倒运、装车及汽车补焦服务项目工程其他服务一标段经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下:
序号
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
阿克苏迪远装卸有限公司
库尔勒金之星商贸有限公司
乌鲁木齐坤辉顺达装卸有限责任公司
投标人报价
1.37元/吨;2.45元/吨;0.90元/吨;3.32元/吨
1.39元/吨;2.48元/吨;0.91元/吨;3.37元/吨
1.39元/吨;2.47元/吨;0.91元/吨;3.34元/吨
项目负责人姓名
黎登廷
白小莉
牛建杰
项目负责人注册执业证书/证书名称及编号
安全生产知识和管理能力考核合格证 证书编号:A65280051124000585 特种设备安全管理A证 证件编号:******************
安全生产知识和管理能力考核合格证610222197507221342
安全生产知识和管理能力考核合格证证书编号:A65010065122000841 特种设备安全管理A证 证书编号:******************
备注
公示日期: 2024年08月16日08时00分00秒时起至2024年08月19日08时59分00秒时止。 如有异议,请在公示截止日期前,将相关异议材料(加盖单位章)的扫描件通过邮件方式递交招标人异议受理部门。
招标人异议受理部门名称:生产管理部
联系人姓名:陈立伟
办公电话:15003011006
电子邮箱:chenlw.thsh@sinopec.com
招标人:中国石化塔河炼化有限责任公司 项目负责人:陈立伟 2024年08月15日