福建省近海态势智慧监测服务中标候选人公示(福建省烟草公司福州市公司2024)
一、项目名称:福州市局近海态势智慧监测服务采购项目
项目编号:ZXWT-2024-191
二、招标人名称、地址:
招标人:福建省烟草公司福州市公司
地址:福州市晋安区茶园街道六一北路17号
联系人:沈先生
三、采购代理机构名称、地址:
招标代理机构:福建省智信招标有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A、C1单元
联系人:杨女士、都先生、黄女士
四、招标公告日期:2024年07月22日
五、中标候选人情况:
序号
中标候选人
投标报价(元) (含税)
项目时间 要求
质量标准
资格能力条件
排序
1
海南海兰寰宇海洋信息科技有限公司
1610000.00
时限要求:合同签订后,中标人须在30个日历日内完成数据服务开通,通过不少于30个日历日的试运行并应在试运行期结束之日起15个日历日内通过项目验收,视为项目正式启动。服务期限:为1年(12个月),服务期限从验收合格之日起次日开始计算。
合格
合格
1
六、评标情况:经评标委员会审查,各投标人资格及符合性审查均合格。
七、被确定为废标的投标人及理由:无。
以上评标结果现予以公示,公示期限自2024年08月15日至2024年08月20日,对评标结果有异议者,应当在公示期内向招标代理机构提出。
福建省烟草公司福州市公司
福建省智信招标有限公司
2024年08月15日