乡村振兴中标候选人公示(繁峙县大营镇人民政府2024)



大营镇2024年乡村振兴项目项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:E14090000G3000929001)

公示开始时间: 2024-08-16 00:00

公示结束时间: 2024-08-19 00:00

本大营镇2024年乡村振兴项目(招标项目编号: E14090000G3000929001 ),经评标委员会评审,确定 001大营镇2024年乡村振兴项目 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况
001大营镇2024年乡村振兴项目:
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期

1
山西日月峰建筑工程有限公司
18761285.36
达到合格标准(符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格)
90

2
山西凌腾建筑工程有限公司
18711160.33
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
90

3
山西华城大禹建设工程有限公司
18954562.21
合格
90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
山西日月峰建筑工程有限公司
任红红
中华人民共和国二级建造师注册证书,晋2142019202052268

2
山西凌腾建筑工程有限公司
武世强
中华人民共和国二级建造师注册证书,晋2142015201640724

3
山西华城大禹建设工程有限公司
问旭林
中华人民共和国二级建造师注册证书,晋2142020202156566

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
山西日月峰建筑工程有限公司
完全响应

2
山西凌腾建筑工程有限公司
完全响应

3
山西华城大禹建设工程有限公司
完全响应

二、提出异议的渠道和方式
如对上述结果有异议,请联系山西鸿晟建设项目管理有限公司

三、其他公示内容



四、监督部门
本招标项目的监督部门为繁峙县农业农村局。

五、联系方式

招 标 人: 繁峙县大营镇人民政府
地 址: 山西省忻州市繁峙县大营镇大营村
联 系 人: 杨波
电 话: 13994079477
电子邮件: 593635524@qq.com
招标代理机构: 山西鸿晟建设项目管理有限公司
地 址: 山西省忻州市忻府区新建路新云社区54号
联 系 人: 温彦峰
电 话: 16656105781
电子邮件: 472646683@qq.com

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)