呼和浩特市弱电工程中标候选人公示(呼和浩特市基础建设工程有限公司2024)
公告内容:
呼和浩特市新城区毫沁营小学改扩建项目一弱电工程中标候选人公示(招标编号:LXSY2024-030)公示结束时间:2024年08月20日一、评标情况标段(包)[001]呼和浩特市新城区毫沁营小学改扩建项目-弱电工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名鄂尔多斯市凯立辉电子科技有限责任公司,投标报价138.990000万元,质量:符合国家质量验评要求,工期/交货期/服务期:20天;中标候选人第2名:内蒙古正坛电子科技有限责任公司,投标报价:139.080000万元,质量:符合国家质量验评要求,工期/交货期/服务期:20天中标候选人第3名:鄂尔多斯市网信安科技有限公司,投标报价:139.147500万元,质量:符合国家质量验评要求,工期/交货期/服务期:20天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(鄂尔多斯市凯立辉电子科技有限责任公司)的项目负责人:高帅NMG2512389:中标候选人(内蒙古正坛电子科技有限责任公司)的项目负责人:刘晶NNG2511574:中标候选人(鄂尔多斯市网信安科技有限公司)的项目负责人:徐金红NMG2513028;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(鄂尔多斯市凯立辉电子科技有限责任公司)的资格能力条件:均响应:中标候选人(内蒙古正坛电子科技有限责任公司)的资格能力条件:均响应:中标候选人(鄂尔多斯市网信安科技有限公司)的资格能力条件:均响应;二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出异议,对招标人答复仍持有异议的,投标人或者其他利害关系人可向相关部门依法提出书面投诉。三、其他根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例)、《招标公告和公示信息发布管理办法》等有关法律、法规,按照招标文件有关规定要求,依据评标委员会提交的书面评标报告结论,现将中标候选人进行公示公示日期2024-08-15至2024-08-20项目名称呼和浩特市新城区毫沁营小学改扩建项目弱电工程招标编号LXSY2024-030招标单位:呼和浩特市基础建设工程有限公司招标方式:公开招标中标候选人:第一候选人:鄂尔多斯市凯立辉电子科技有限责任公司投标报价:1389900.00元工期:20日历天质量标准:符合国家质量验评要求评标分数:93.26分项目负责人:高帅证书编号:NMG2512389第二候选人:内蒙古正坛电子科技有限责任公司投标报价:1390800.00元工期:20日历天质量标准:符合国家质量验评要求评标分数:89.48分项目负责人:刘品证书编号:NMG2511574第三候选人:鄂尔多斯市网信安科技有限公司投标报价:1391475.00元工期:20日历天质量标准:符合国家质量验评要求评标分数:82.20分项目负责人:徐金红证书编号:NMG2513028四、监督部门本招标项目的监督部门为五、联系方式招标人:呼和浩特市基础建设工程有限公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区新城区鸿盛高科技园区塔利西路东源投资大厦C座4层05101联系人:刘福柱电话:15332718999电子邮件:1招标代理机构:内蒙古联信盛易项目管理有限责任公司地址:呼和浩特市赛罕区大学东路街道世华大厦1号楼3层309联系人:陈工电话:17747143110电子邮件:nmglxsyxmglyxzrgs@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(益章)