广东省微信、支付宝权益用品 权益发放与场景搭建 权益发放与特定场景应用报价 权益发放与特定场景应用中标候选人公示(中国建设银行股份有限公司广东省分行2024)
微信、支付宝权益用品项目中标候选人公示
微信、支付宝权益用品项目评标结果公示
(招标编号:GD240303/01/CLF0124GZ05QY04)
一、 中标人信息:
中标人:陕西维纳数字科技股份有限公司
其他类型中标价:详见中标候选人信息
二、 其他:
采联国际招标采购集团有限公司受中国建设银行股份有限公司广东省分行委托,就微信、支付宝权益用品项目(招标编号:GD240303/01/CLF0124GZ05QY04)进行国内公开招标,现评审工作已圆满结束,经评标委员会评审及推荐,并经招标人确认,现将本项目的评审结果公示如下:
1、 招标内容:微信、支付宝权益用品项目
2、 评审日期:2024年8月12日
3、 中标候选人信息
服务内容
中标候选人推荐
单位名称
权益用品名称
微信权益用品报价
支付宝权益用品报价
微信、支付宝权益用品项目
入选供应商
陕西维纳数字科技股份有限公司
纯权益发放报价
106.18%
106.18%
权益发放与场景搭建报价
106.18%
106.18%
权益发放与特定场景应用报价
106.18%
106.18%
备选供应商
北京易通峰联信息技术有限公司
纯权益发放报价
106.34%
106.34%
权益发放与场景搭建报价
106.34%
106.34%
权益发放与特定场景应用报价
106.68%
106.68%
4、 提出异议的渠道和方式
现予以公示本项目中标候选人,公示期限为2024年8月16日至2024年8月19日。有异议者可在公示期限内以书面形式(加盖单位公章)向招标代理机构提出,逾期则不予受理。
如在公示期内无异议,陕西维纳数字科技股份有限公司为本项目中标人。
三、 监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、 联系方式
招标代理机构:采联国际招标采购集团有限公司
地址:广州市环市东路472号粤海大厦7、23楼
联系人:黎先生/刘女士
电话:020-87651688-177/140
电子邮件:baoming87651688@163.com
招标代理机构:采联国际招标采购集团有限公司
发布日期:2024年8月15日