仓库租赁法律尽职调查报告服务中标候选人公示(中海油华东销售有限公司2024)
华东销售化销中心仓库租赁法律尽职调查报告服务框架协议成交候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称
标段/包名称
标段编号
华东销售化销中心仓库租赁法律尽职调查报告服务框架协议
华东销售化销中心仓库租赁法律尽职调查报告服务框架协议
HDSCZX13783HD/01
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:中海油华东销售有限公司
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件
1
北京安杰世泽(上海)律师事务所
CNY 840,000
792453.00
CNY 840,000
服务期3年
合格
韩天岚
律师执业证
A20023100000943
合格
2
北京大成(上海)律师事务所
CNY 2,400,000
2264150.94
CNY 2,400,000
服务期3年
合格
姚蔚薇
律师执业证
963100081
合格
3
德恒上海律师事务所
CNY 3,021,000
2850000.00
CNY 3,021,000
服务期3年
合格
郎文艳
律师执业证
A20073101101831
合格
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年08月15日
2. 公示截止日期
2024年08月16日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海油华东销售有限公司
联系人
蔡梅娟
联系方式
02566697961
5. 提异议的渠道
受理单位
中海油华东销售有限公司
联系人
邓丽琴
联系方式
0752-3681329