新疆精制复合纸中标候选人公示(新疆天业股份有限公司佳美分公司2024)
点击查看公告内容: 新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目-中标候选人公示.pdf
新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目-中标候选人公示(招标编号:TC249HBXG)公示开始时间:2024年08月16日00时00分00秒公示结束时间:2024年08月18日23时59分59秒本新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目(招标项目编号:TC249HBXG)经评标委员会评审,确定001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目1、中标候选人基本情况新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目-中标候选人公示(招标编号:TC249HBXG)公示开始时间:2024年08月16日00时00分00秒公示结束时间:2024年08月18日23时59分59秒本新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目(招标项目编号:TC249HBXG)经评标委员会评审,确定001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目1、中标候选人基本情况新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目-中标候选人公示(招标编号:TC249HBXG)公示开始时间:2024年08月16日00时00分00秒公示结束时间:2024年08月18日23时59分59秒本新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目(招标项目编号:TC249HBXG)经评标委员会评审,确定001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目1、中标候选人基本情况新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目-中标候选人公示(招标编号:TC249HBXG)公示开始时间:2024年08月16日00时00分00秒公示结束时间:2024年08月18日23时59分59秒本新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目(招标项目编号:TC249HBXG)经评标委员会评审,确定001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目1、中标候选人基本情况新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目-中标候选人公示(招标编号:TC249HBXG)公示开始时间:2024年08月16日00时00分00秒公示结束时间:2024年08月18日23时59分59秒本新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目(招标项目编号:TC249HBXG)经评标委员会评审,确定001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目1、中标候选人基本情况新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目-中标候选人公示(招标编号:TC249HBXG)公示开始时间:2024年08月16日00时00分00秒公示结束时间:2024年08月18日23时59分59秒本新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目(招标项目编号:TC249HBXG)经评标委员会评审,确定001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目1、中标候选人基本情况新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目-中标候选人公示(招标编号:TC249HBXG)公示开始时间:2024年08月16日00时00分00秒公示结束时间:2024年08月18日23时59分59秒本新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目(招标项目编号:TC249HBXG)经评标委员会评审,确定001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目1、中标候选人基本情况新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目-中标候选人公示(招标编号:TC249HBXG)公示开始时间:2024年08月16日00时00分00秒公示结束时间:2024年08月18日23时59分59秒本新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目(招标项目编号:TC249HBXG)经评标委员会评审,确定001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目1、中标候选人基本情况新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目-中标候选人公示(招标编号:TC249HBXG)公示开始时间:2024年08月16日00时00分00秒公示结束时间:2024年08月18日23时59分59秒本新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目(招标项目编号:TC249HBXG)经评标委员会评审,确定001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目1、中标候选人基本情况新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目-中标候选人公示(招标编号:TC249HBXG)公示开始时间:2024年08月16日00时00分00秒公示结束时间:2024年08月18日23时59分59秒本新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目(招标项目编号:TC249HBXG)经评标委员会评审,确定001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目1、中标候选人基本情况新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目-中标候选人公示(招标编号:TC249HBXG)公示开始时间:2024年08月16日00时00分00秒公示结束时间:2024年08月18日23时59分59秒本新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目(招标项目编号:TC249HBXG)经评标委员会评审,确定001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目1、中标候选人基本情况新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目-中标候选人公示(招标编号:TC249HBXG)公示开始时间:2024年08月16日00时00分00秒公示结束时间:2024年08月18日23时59分59秒本新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目(招标项目编号:TC249HBXG)经评标委员会评审,确定001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001新疆天业股份有限公司佳美分公司精制复合纸采购合格供应商入围项目1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称投标报价投标报价质量质量质量工期/交货期1内蒙古大兴安岭浆纸有限责任公司内蒙古大兴安岭浆纸有限责任公司内蒙古大兴安岭浆纸有限责任公司1.2152万元(人民币)1.2152万元(人民币)合格合格合格按需方书面通知发货,7日内到货。2威海市丛林纸业有限公司威海市丛林纸业有限公司威海市丛林纸业有限公司1.2万元(人民币)1.2万元(人民币)合格合格合格接到发货通知后一个星期内到货3郑州千林纸业有限公司郑州千林纸业有限公司郑州千林纸业有限公司1.4万元(人民币)1.4万元(人民币)合格合格合格按需方书面通知发货,20日内到货。序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号11内蒙古大兴安岭浆纸有限责任公司内蒙古大兴安岭浆纸有限责任公司内蒙古大兴安岭浆纸有限责任公司////22威海市丛林纸业有限公司威海市丛林纸业有限公司威海市丛林纸业有限公司////33郑州千林纸业有限公司郑州千林纸业有限公司郑州千林纸业有限公司////序号序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称响应情况111内蒙古大兴安岭浆纸有限责任公司内蒙古大兴安岭浆纸有限责任公司内蒙古大兴安岭浆纸有限责任公司内蒙古大兴安岭浆纸有限责任公司响应2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况2威海市丛林纸业有限公司响应3郑州千林纸业有限公司响应二、提出异议的渠道和方式纸质版盖章资料原件递交至招标代理机构。三、其他公示内容内蒙古大兴安岭浆纸有限责任公司、威海市丛林纸业有限公司为预入围单位。四、监督部门本招标项目的监督部门为新疆天业采供中心。五、联系方式招标人:新疆天业股份有限公司佳美分公司地址:新疆石河子市城区工3小区玖拾肆-贰号联系人:宋莉电话:18999730807电子邮件:/招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:新疆石河子市天山路天富职工之家319室联系人:张霄、张双龙、王卫强、李婷、岳喜兰电话:0993-7290868电子邮件:zhangxiao@cntcitc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)