辽宁食材配送中标候选人公示(辽宁德晟物业有限公司2024)



点击查看公告内容: 辽宁德晟物业有限公司食材配送一标段中标候选人公示.pdf

.辽宁德晟物业有限公司食材配送一标段中标候选人公示(招标编号:ZGTC2024-057)公示结束时间:2024年08月19日一、评标情况标段(包)[001]大米采购:1、中标候选人基本情况·中标候选人第1名:盘锦阳光米业有限公司,其他类型投标报价:110.00元/袋,质量:符合相关行业规定及招标文件要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:盘锦启宏农业发展有限公司,其他类型投标报价:112.00元/袋,质量:符合相关行业规定及招标文件要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第3名:盘锦鑫港利物流有限公司,其他类型投标报价:113.00元/袋,质量:符合相关行业规定及招标文件要求,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(盘锦阳光米业有限公司)的项目负责人:李晓希/;中标候选人(盘锦启宏农业发展有限公司)的项目负责人:安凤姊/;中标候选人(盘锦鑫港利物流有限公司)的项目负责人:赵超;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(盘锦阳光米业有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(盘锦启宏农业发展有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(盘锦鑫港利物流有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(盘锦阳光米业有限公司)的评标情况:按招标文件要求执行;中标候选人(盘锦启宏农业发展有限公司)的评标情况:按招标文件要求执行:中标候选人(盘锦鑫港利物流有限公司)的评标情况:按招标文件要求执行;二、提出异议的渠道和方式如投标人对结果有异议,请在公示期内以书面形式向我方提出,我方在三个工作日内予以答复。招标人信息:·CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App·招标人:辽宁德晟物业有限公司联系人:高女士电话:15241724875招标代理机构信息:招标代理机构:中工天畅(北京)国际招标有限公司地址:北京市昌平区景兴街25号院1号楼3层308联系人:马工联系电话:13381416665三、其他辽宁德晟物业有限公司食材配送一标段现就评标排序及中标候选人公示如下:一、项目名称:辽宁德晟物业有限公司食材配送二、招标编号:ZGTC2024-057·三、公示期限:3日四、评标结果及排序排序中标候选人投标报价(元/袋)得分排序中标候选人投标报价(元/袋)得分1盘锦阳光米业有限公司110.0075.202盘锦启宏农业发展有限公司112.0052.203盘锦鑫港利物流有限公司113.0050.6675.201盘锦阳光米业有限公司110.002盘锦启宏农业发展有限公司112.0052.203盘锦鑫港利物流有限公司113.0050.66五、质疑渠道如投标人对结果有异议,请在公示期内以书面形式向我方提出,我方在三个工作日内予以答复。招标人信息:招标人:辽宁德晟物业有限公司联系人:高女士·电话:15241724875招标代理机构信息:招标代理机构:中工天畅(北京)国际招标有限公司地址:北京市昌平区景兴街25号院1号楼3层308.联系人:马工·联系电话:13381416665CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App·2024年08月15日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:辽宁德晟物业有限公司地址:辽宁省盘锦市兴隆台区创新街道丰裕社区泰山路145号联系人:高女士电话:15241724875电子邮件:1招标代理机构:中工天畅(北京)国际招标有限公司地址:北京市昌平区景兴街25号院1号楼3层308联系人:马工电话:13381416665电子邮件:13381416665@163.com·招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负贵人):蓝名)招标人或其招标代理机构:(盖章)·.··CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App