道路提升建设中标候选人公示(珲春市三家子满族乡人民政府2024)



珲春市三家子满族乡三家子村道路提升建设项目
中标候选人公示
吉林省睿祥工程项目管理有限公司受珲春市三家子满族乡人民政府的委托,代理“珲春市三家子满族乡三家子村道路提升建设项目”招标业务,该项目于2024年8月15日14时00分在珲春市公共资源管理中心开标室(地址:吉林省珲春市龙源东街1066号,珲春市政务中心4楼)进行了开评标,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求进行了综合评审。
现将拟中标单位公示如下:
1、招标项目名称:珲春市三家子满族乡三家子村道路提升建设项目
2、招标项目编号:RX-GCZB-H20230781
3、工程建设地点:珲春市三家子满族乡三家子村
4、评定预中标结果的日期:2024年8月16日
5、中标候选人排序、名称、投标报价;

排名
投标人名称
投标报价(元)

第一中标候选人
珲春市敬城市政工程有限公司
1492990

第二中标候选人
吉林省六建建设工程有限公司
1495960

第三中标候选人
吉林省政乐建筑工程有限公司
1497664

第一中标候选人拟任主要管理人员

职称
姓名
证书编号

项目经理
苏洪宇
吉222222386056

项目总工
朴盛国
2017101B0953

响应信息:

序号
公示项目
响应情况

1
质量要求
合格

2
安全目标
在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故

3
工期
72(日历天)

第二中标候选人拟任主要管理人员

职称
姓名
证书编号

项目经理
丛俊丰
吉222060803491

项目总工
孙世民
******************

响应信息:

序号
公示项目
响应情况

1
质量要求
合格

2
安全目标
在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故

3
工期
72(日历天)

第三中标候选人拟任主要管理人员

职称
姓名
证书编号

项目经理
张跃兴
吉222131519889

项目总工
张松
2022B08969

响应信息:

序号
公示项目
响应情况

1
质量要求
合格

2
安全目标
在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故

3
工期
72(日历天)

评标委员会确定排名第一的中标候选人为预中标人。
招标人:珲春市三家子满族乡人民政府
地址:珲春市三家子满族乡
联系人:杜伟嘉
电话:15844355558
招标代理机构:吉林省睿祥工程项目管理有限公司
地址:珲春市新安街金鼎国际花苑1号楼86幢2层201
项目联系人:所宝全
电话:0433-7751555
投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起三个日历天(2024年8月16日~2024年8月18日)内以书面形式向吉林省睿祥工程项目管理有限公司提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或授权委托代表签字并加盖单位公章。