江苏车辆定点维修中标候选人公示(江苏创新投资集团有限公司2024)



招标编号:JSTCC2400611722
江苏省招标中心有限公司受用户委托,就江苏创新投资集团有限公司2024-2026年车辆定点维修项目(两年)进行公开招标,评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:徐州市华艺汽车维修有限公司
维修工时单价(不含税):1.77元/工时
维修材料进销差价率:2%
增值税专用发票税率:13%
第二中标候选人:徐州兴泰会汽车维修有限公司
维修工时单价(不含税):1.05元/工时
维修材料进销差价率:1.25%
增值税专用发票税率:1%

公示期:2024年8月16日-2024年8月21日
投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,请在公示期内以书面形式提出,逾期不予受理;如对上述结果没有异议,招标人将向第一中标候选人签发中标通知书。
联 系 人:常丽娟
联系电话:025-83249936
地址:南京市鼓楼区郑和中路118号南京长江国际航运中心D座16楼1607房间

附件下载:
相关附件下载

招标编号:JSTCC2400611722江苏省招标中心有限公司受用户委托,就江苏创新投资集团有限公司2024-2026年车辆定点维修项目(两年)进行公开招标,评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:第一中标候选人:徐州市华艺汽车维修有限公司维修工时单价(不含税):1.77元/工时维修材料进销差价率:2%增值税专用发票税率:13%第二中标候选人:徐州兴泰会汽车维修有限公司维修工时单价(不含税):1.05元/工时维修材料进销差价率:1.25%增值税专用发票税率:1%公示期:2024年8月16日-2024年8月21日投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,请在公示期内以书面形式提出,逾期不予受理;如对上述结果没有异议,招标人将向第一中标候选人签发中标通知书。联系人:常丽娟联系电话:025-83249936地址:南京市鼓楼区郑和中路118号南京长江国际航运中心D座16楼1607房间