工业以太网交换机委托加工制造服务中标候选人公示(2024)


2024年工业以太网交换机委托加工制造服务框架采购
(项目编号:XT-2024-FW-017-4)
中标候选人公示

2024年工业以太网交换机委托加工制造服务框架采购(项目编号:XT-2024-FW-017-4),根据评标委员会评审结果,经招标人确认,现将中标候选人情况公示如下:
一、评审情况

序号
标包
中标候选人排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
服务期限
资格能力条件

1
2024年工业以太网交换机委托加工制造服务框架采购
1
广州汇通国信科技有限公司
980.31
满足招标文件要求

2
2
南京悠阔电气科技有限公司
4488.00

二、公示期
公示开始时间:2024年08月16日
公示结束时间:2024年08月19日
三、监督投诉渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评审结果有质疑的,应当在中标候选人公示期间,以书面形式提出质疑,质疑文件应当包括下列内容:提出异议的投标人应当是参与所质疑项目采购活动的投标人。
异议人必须有认为招标文件、采购过程和(或)成交(中标)结果使自己的权益受到损害的事实和理由。
提出异议时,应当提交书面异议函和必要的证明材料。异议函应包括下列内容:
(一)异议人的姓名或者名称、地址、联系人及联系电话;
(二)异议项目的名称;
(三)具体、明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
(四)事实依据;
(五)必要的法律依据;
(六)提出异议的日期;
(七)异议人是法人的,异议文件必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章,同时还需提交授权委托书;其他组织或自然人提出质疑的,异议文件必须由其主要负责人或提出质疑本人签字,并附有效身份证明复印件,由本人提交。
异议材料不齐全或者缺乏事实依据的,应当告知异议人限期补正,无法告知异议人或者异议人无正当理由逾期不补正的,视为放弃异议。
注意事项:
(一)异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。
(二)异议有效期时间外提起的异议不再受理。
(三)匿名提出的异议将不予受理和答复。
(四)不按采购文件规定渠道提交的异议将不予受理。
递交地址:中山市石岐区南江路29号
联系电话:0760-28397292
四、其他公示内容
本项目公示在《中国南方电网电子采购交易平台》(https://ecsg.com.cn/)和《中国招标投标公共服务平台》(http://www.cebpubservice.com/)上发布。
五、监督部门
监督投诉机构名称:广东信通通信有限公司监督管理部门
监督投诉机构电话:黄小姐15918220633
监督投诉受理时间:周一至周五上午9:00-12:00,下午14:00-17:30
六、联系方式
采购代理机构:广东律诚工程咨询有限公司
采购代理机构地址:中山市石岐区南江路29号
联系电话:0760-28397292
上述联系方式为广东律诚工程咨询有限公司指定的联系方式,其他联系方式所作出的任何行为、承诺等均与我司无关,我司不予认可。
招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):项目负责人:罗宇婷
招标人或其招标代理机构名称:广东律诚工程咨询有限公司
2024年8月16日

附件1

异议书(模板)
XXXXXXX项目的异议书(模板)
异议提出日期:XX年XX月XX日

异议提出人名称(投标单位或其他利害关系人)

法定代表人及授权代表(签字并盖公司章)

联系邮箱

联系电话

异议的对象

提出异议的基本事实(法律依据)

相关请求及主张

相关证明材料和有效线索
(可以以附件形式提供)