湖北省建立物流业务外包服务供应商库 卷烟送货运输外包服务中标候选人公示(湖北省烟草公司十堰市公司2024)
点击查看公告内容: 湖北省烟草公司十堰市公司建立物流业务外包服务供应商库项目(第二次)01包卷烟送货运输外包服务中标候选人公示.pdf
湖北省烟草公司十堰市公司建立物流业务外包服务供应商库项目(第二次)01包卷烟送货运输外包服务中标候选人公示(招标编号:SY002024902)公示结束时间:2024年08月19日一、评标情况标段(包)[001]卷烟送货运输外包服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:顺丰速运有限公司,投标报价:0.000000万元,质量:/,工期/交货期/服务期:1095天;中标候选人第2名:十堰市中通快递有限公司,投标报价:0.000000万元,质量:1工期/交货期/服务期:1095天;中标候选人第3名:湖北省十堰亨运集团物流有限公司,投标报价:0.000000万元,质量:,工期/交货期/服务期:1095天;中标候选人第4名:十堰玖运物流有限公司,投标报价:0.000000万元,质量:工期/交货期/服务期:1095天;中标候选人第5名湖北中邮物流有限责任公司,投标报价:0.000000万元,质量/,工期/交货期/服务期:1095天;中标候选人第6名湖北天华物流运输有限公司,投标报价:0.000000万元,质量/,工期/交货期/服务期:1095天;中标候选人第7名:十堰国宾物流有限公司,投标报价:0.000000万元,质量:1工期/交货期/服务期:1095天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(顺丰速运有限公司)的项目负责人:徐亮/;中标候选人(十堰市中通快递有限公司)的项目负责人:高景/;中标候选人(湖北省十堰亨运集团物流有限公司)的项目负责人:罗槿/;中标候选人(十堰玖运物流有限公司)的项目负责人:杨斌/;中标候选人(湖北中邮物流有限责任公司)的项目负责人:龙长青/;中标候选人(湖北天华物流运输有限公司)的项目负责人:唐伟;中标候选人(十堰国宾物流有限公司)的项目负责人:靖敏/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(顺丰速运有限公司)的资格能力条件:中标候选人(十堰市中通快递有限公司)的资格能力条件:中标候选人(湖北省十堰亨运集团物流有限公司)的资格能力条件:中标候选人(十堰玖运物流有限公司)的资格能力条件:;中标候选人(湖北中邮物流有限责任公司)的资格能力条件:/中标候选人(湖北天华物流运输有限公司)的资格能力条件:中标候选人(十堰国宾物流有限公司)的资格能力条件:/4、中标候选人的评标情况中标候选人(顺丰速运有限公司)的评标情况:/中标候选人(十堰市中通快递有限公司)的评标情况:中标候选人(湖北省十堰亨运集团物流有限公司)的评标情况:中标候选人(十堰玖运物流有限公司)的评标情况:;中标候选人(湖北中邮物流有限责任公司)的评标情况:中标候选人(湖北天华物流运输有限公司)的评标情况:中标候选人(十堰国宾物流有限公司)的评标情况:/;二、提出异议的渠道和方式详见公示三、其他湖北君问咨询有限公司受湖北省烟草公司十堰市公司委托,对建立物流业务外包服务供应商库项目(第二次)(项目编号:SY002024902)组织了招标。评标委员会评审意见已经招标人确认,现公示如下:一、项目概况1.项目名称:建立物流业务外包服务供应商库项目2.项目编号:SY0020249023.标包名称:01包卷烟送货运输外包服务4.采购内容:卷烟送货运输外包服务。二、评标结果第一中标候选人:顺丰速运有限公司服务期:3年,自合同签订之日起至2027年7月31日止项目负责人:徐亮第二中标候选人:十堰市中通快递有限公司服务期:3年,自合同签订之日起至2027年7月31日止项目负责人:高景第三中标候选人:湖北省十堰亨运集团物流有限公司服务期:3年,自合同签订之日起至2027年7月31日止项目负责人:罗槿第四中标候选人:十堰玖运物流有限公司服务期:3年,自合同签订之日起至2027年7月31日止项目负责人:杨斌第五中标候选人:湖北中邮物流有限责任公司服务期:3年,自合同签订之日起至2027年7月31日止项目负责人:龙长青第六中标候选人:湖北天华物流运输有限公司服务期:3年,自合同签订之日起至2027年7月31日止项目负责人:唐伟第七中标候选人:十堰国宾物流有限公司服务期:3年,自合同签订之日起至2027年7月31日止项目负责人:靖敏三、公示期时间2024年08月17日至2024年08月19日四、异议与投诉对上述公示结果有异议者请在公示期内与湖北君问咨询有限公司联系。招标人:湖北省烟草公司十堰市公司地址:十堰市茅箭区重庆路511号联系人:魏李鑫电话:07198896692邮箱:1010985414@qq.com监督管理部门:湖北省烟草公司十堰市公司规范办地址:湖北省十堰市重庆路511号联系人:王英联系电话:0719-8765118招标代理机构:湖北君问咨询有限公司联系地址:十堰市北京北路82号京华新天地八号楼5楼联系人:王付明、江尹楠电话:0719-8622206,18772855361邮箱:2946566506@qq.com四、监督部门本招标项目的监督部门为湖北省烟草公司十堰市公司规范办。五、联系方式招标人:湖北省烟草公司十堰市公司地址:十堰市茅箭区重庆路511号联系人:魏李鑫电话:0719-8896692电子邮件:1010985414@qq.com招标代理机构:湖北君问咨询有限公司地址:十堰市北京北路82号京华新天地八号楼5楼联系人:王付明、江尹楠电话:0719-8622206,1877285电子邮件:2946566506@qq.com环明(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:(盖章)