电动落轮机大修中标候选人公示(中国铁路武汉局集团有限公司2024)



武汉大型养路机械运用检修段电动落轮机大修中标候选人公示

公告内容:

中国铁路武汉局集团有限公司武汉大型养路机械运用检修段电动落轮机大修项目中标候选人公示

中国铁路武汉局集团有限公司武汉大型养路机械运用检修段电动落轮机大修项目(项目编号:WHYJD-2024027)已评审结束,现将中标候选人公示如下:

序号
包件号
包件名称
中标候选人
推荐顺序

1
BJ001
电动落轮机大修
武汉华鼎铁道专用设备有限公司
第一

2
BJ001
电动落轮机大修
柳州市山外山机电设备有限公司
第二

公示时间:自2024年8月19日至2024年8月21日止,在公示期间,所有投标人(报价人)和其他利害关系人对公示的评审结果如有异议,可向采购人提出。

采购人:中国铁路武汉局集团有限公司大型养路机械运用检修段
地址:湖北省武汉市江岸区二七横路折返段268号

中国铁路武汉局集团有限公司大型养路机械运用检修段采购办公室
电话:(市电)027-51175517(路电)051-75517
传真:(市电)027-51175517(路电)051-75517
通信地址:湖北省武汉市江岸区二七横路折返段268号
邮 箱:whdjdzb@163.com

中国铁路武汉局集团有限公司大型养路机械运用检修段采购办公室(物资供应科)
2024年8月18日