布放办公网中标候选人公示(中国铁路南昌局集团有限公司南昌铁路物流中心樟树营业部2024)



中国铁路南昌局集团有限公司南昌铁路物流中心樟树营业部办公室布放办公网项目询价采购公告成交候选人公示

公告内容:
中国铁路南昌局集团有限公司南昌铁路物流中心樟树营业部办公室布放办公网项目成交候选人公示
中国铁路南昌局集团有限公司南昌铁路物流中心樟树营业部办公室布放办公网项目(项目编号:NCTLWLZXXXJSB202403),于2024年8月19日完成了询价采购工作。现将该项目推荐的成交候选人公示如下:

第一成交候选人
含税报价(元)及税率

1
江西华珑科技有限公司
12922.63元 税率9%

公示期为2024年8月19日至2024年8月22日。在公示期间,报价人和其他利害关系人如对公示结果有异议,或认为询价结果不符合国家法律法规或中国铁路南昌局集团有限公司等相关规定的,可向南昌铁路物流中心提出异议。
公示期满后,如无异议,将推荐第一成交候选人成交。
投诉联系人:刘学良
联系方式:15879661068
特此公示
中国铁路南昌局集团有限公司南昌铁路物流中心
2024年8月22日