招标采购中标候选人公示(巨野金田国有资本运营有限公司2024)



点击查看公告内容: 巨野县田桥镇振兴社区邬庄安置区招标中标候选人公示.pdf

巨野县田桥镇振兴社区邬庄安置区中标候选人公示一、项目名称:巨野县田桥镇振兴社区邬庄安置区二、招标项目编号:JYJL202406-16三、招标公告发布日期:2024年07月25日四、开标时间:2024年08月15日09时00分五、招标方式:公开招标六、中标情况:第一标段:中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书名称质量标准工期投标报价(元)中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书编号质量标准工期投标报价(元)一山东森和建筑工程有限公司建筑工程施工总承包壹级胡庆斌建筑工程专业二级达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求;接到开工令发出之日起300日历天66128415.26一山东森和建筑工程有限公司建筑工程施工总承包壹级胡庆斌鲁23720162023114418达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求;接到开工令发出之日起300日历天66128415.26建筑工程专业壹级达到国家现山东建筑行《工程施接到开二长箭建设集团有限公司河北工程施工总承包壹级建筑魏凯工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求达到国家现行《工程施工令发出之日起300日历天接到开64699298.42二长箭建设集团有限公司河北工程施工总承包壹级建筑魏凯鲁1372023202305080建筑工程专业二级工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求达到国家现行《工程施工令发出之日起300日历天接到开64699298.42三天森建工集团有限公司第二标段:工程施工总承包壹级张鹏工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求。工令发出之日起300日历天。65372517.68三天森建工集团有限公司第二标段:工程施工总承包壹级张鹏冀213111671696工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求。工令发出之日起300日历天。65372517.68中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书名称质量标准工期投标报价(元)中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书编号质量标准工期投标报价(元)建筑工程专业壹级达到国家现山东建筑,行《工程施接到开长箭工程,工质量验收工令发建设施工魏,规范》合格一,鲁,出之日71662717.05集团总承凯,标准和设计1372023202305080起300有限包壹,文件、招标日历天公司级,文件要河北建筑天昕工程徐建设施工二国集团总承栋有限包壹建筑工程专业壹级冀1132018201900787求;达到国家现行《工程施接到开工质量验收工令发规范》合格出之日72385123.92标准和设计起300文件、招标日历天三公司河北天森建工集团有限公司级建筑工程施工总承包壹级张鹏文件要求达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标接到开工令发出之日起300日历天。71306363.97三公司河北天森建工集团有限公司级建筑工程施工总承包壹级张鹏建筑工程专业二级冀213111671696文件要求达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标接到开工令发出之日起300日历天。71306363.97第三标段:文件要求。第三标段:文件要求。中,证书名称标,项候,目单位资质质量投标报价选,负,工期名称等级证书编号标准(元)人,责排,人序建筑工程专业壹级达到国家现一河北天昕建设集团有限公司建筑工程施工总承包壹级徐国栋行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求;接到开工令发出之日起300日历天72062838.03一河北天昕建设集团有限公司建筑工程施工总承包壹级徐国栋冀1132018201900787行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求;接到开工令发出之日起300日历天72062838.03河北建筑建筑工程专业贰级达到国家现70962523.49三中儒科信达建设集团有限公司建筑工程施工总承包特级林玉涛建筑工程专业二级达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求。接到开工令发出之日起300日历天。71680134.79三中儒科信达建设集团有限公司建筑工程施工总承包特级林玉涛鲁2372021202394521达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件、招标文件要求。接到开工令发出之日起300日历天。71680134.79冀213111671696行《工程施接到开天森工程工质量验收工令发建工施工张二,规范》合格出之日集团总承鹏标准和设计起300有限包壹文件、招标日历天公司级文件要求7、评审结果:7第一标段:技术标评分,技商术报价,名投标人名称务评评评评评评评标总分分,次分委委委委委委委得一二三四五六七分山东森和建筑工程有限公司69.921017.0015.1017.4014.3017.7017.4017.7016.6696.581山东长箭建设集团有限公司69.821017.6015.3017.7015.0013.8017.0016.8016.1795.992河北天森建工69.931016.9015.0015.1013.5017.9016.3016.6015.995.83集团有限公司河北天昕建设集团有限公司大元建业集团股份有限公司69.8569.83101015.8715.7695.7595.5945集团有限公司河北天昕建设集团有限公司大元建业集团股份有限公司69.8569.83101018.2018.1015.3014.4015.5014.7013.6016.4015.3013.5016.2016.3017.0016.9015.8715.7695.7595.5945中儒科信达建设集团有限公69.971016.0015.3014.3013.2014.4017.5017.8015.595.476司浩天建工集团有限公司69.931016.2015.1016.4013.5014.3015.8016.9015.4695.397天保建设集团有限公司69.931016.5014.0017.6012.7013.5016.7017.0015.4395.148中商建投建设有限公司69.771015.5016.6017.1012.8012.5016.7016.5015.3995.069朔方集团有限公司69.951013.6014.7018.5012.9014.4016.4017.1015.3795.0210河南嵩山建筑安装有限公司69.581016.4014.6016.6013.3013.2016.2016.7015.2995.0111河南省大成建设工程有限公69.591016.6014.9015.8013.0013.1016.5016.6015.2194.9612山东安民建工司发展集团有限69.461016.6015.0014.3013.3013.6016.7016.0015.0794.8513山东鸿顺建工公司集团有限公司69.91015.6014.4015.0012.5013.4016.9016.0014.8394.7314山西环宇建筑工程有限公司69.931014.6014.0015.9012.2012.3016.3016.0014.4794.415中晟升博集团有限公司69.931013.4014.9015.5011.9012.9016.8015.6014.4394.3616象山宝盛建设有限公司69.921016.0013.6014.4011.7012.0016.6014.6014.1394.0517鸿川建筑产业集团有限公司69.921016.0013.8013.9011.7011.6016.3014.7014.0093.9218兴润建设集团有限公司69.981013.4013.6014.6012.1011.6016.4014.2013.7093.6419菏泽城建工程发展集团有限69.931014.2014.3014.1011.2011.7016.8013.3013.6693.6320山西恒业建设公司集团有限公司69.921014.0013.8014.1011.3011.4015.9013.9013.4993.4121山东省麟州建设工程有限公69.821014.0013.1014.9010.9011.1015.7013.7013.3493.1622中明建投建设司集团有限责任69.921013.4013.0013.2010.7010.8016.3012.8012.8992.8123安徽新建控股公司集团有限公司69.52615.2013.9014.8015.7011.8016.1015.2014.6790.1924巨野新华建设集团有限公司69.47415.6014.2013.9012.9012.8016.9015.5014.5488.0125无效标情况说明:无无效标情况说明:无无效标情况说明:无无效标情况说明:无无效标情况说明:无无效标情况说明:无无效标情况说明:无无效标情况说明:无无效标情况说明:无无效标情况说明:无第二标段:投标人名称报价分商务分技术标评分技术标评分技术标评分技术标评分技术标评分技术标评分技术标评分技术标得分总分名次投标人名称报价分商务分评委一评委二评委三评委四评委五评委六评委七技术标得分总分名次山东长箭建设集团有限公司69.971014.9015.0017.0018.1017.1016.3015.5016.2796.181河北天昕建设集团有限公司69.851015.8015.6017.6013.2016.8016.8017.7016.2196.122河北天森建工集团有限公司69.921015.1015.3018.2015.7017.0016.2014.7016.0395.953巨野县第三建筑安装工程公司69.981014.8015.9015.8012.1017.9017.5016.1015.7395.714浩天建工集团有限公司69.941015.8014.6018.1013.5016.9016.3014.7015.7095.545大元建业集团股份有限公司69.821013.4014.2017.0013.5017.0016.7017.6015.6395.526天保建设集团有限公司69.941013.7014.9016.2014.3016.9016.8016.4015.6095.307河南嵩山建筑安装有限公司69.571013.9016.5015.7012.5016.5016.7017.1015.5695.208朔方集团有限公司69.961013.9014.7013.6014.4017.1016.4018.5015.5195.099河南省大成建设工程有限公司69.581014.0014.9016.6013.1016.6016.5015.8015.3695.0910中商建投建设有限公司69.771013.5014.6016.4013.2016.7016.2016.6015.3195.0811山东安民建工发展集团有限公司69.521013.6015.0016.7013.6016.0016.7014.3015.1395.0812德州振华建安集团有限公司69.951013.7014.8015.2013.3016.3017.6013.8014.9694.9113山东鸿顺建工集团有限公司69.861013.2014.4015.5013.4016.0017.2013.9014.8094.6614山西环宇建筑工程有限公司69.931013.3014.0014.7012.3016.0016.3015.9014.6494.5715中晟升博集团有限公司69.921013.1014.9013.4012.9015.6016.8015.5014.6094.5216鸿川建筑产业集团有限公司69.921012.6013.8016.0011.6014.7016.3015.0014.2994.2117象山宝盛建设有限公司69.911011.8013.6016.2012.0014.6016.6014.4014.1794.0818菏泽城建工程发展集团有限公司69.941013.2013.6013.4011.6014.2016.3014.6013.8493.7819山西恒业建设集团有限公司69.911012.4013.8014.0011.4013.9015.9014.1013.6493.5520兴润建设集团有限公司69.991012.0014.4014.2011.7013.3016.6012.5013.5393.5221中明建投建设集团有限责任公司69.921012.3013.0013.4010.8012.8016.3013.2013.1193.0322巨野新华建设集团有限公司69.26413.5014.2015.5012.8015.5016.9013.9014.6187.8723中创国际建设集团有限公司69.49014.8014.8014.0013.3016.0016.0014.4014.7684.2524山东鸿顺建工集团有限公司无效标情况说明:山东省麟州建设工程有限公司:报价不唯一予以无效标处理无效标情况说明:山东省麟州建设工程有限公司:报价不唯一予以无效标处理无效标情况说明:山东省麟州建设工程有限公司:报价不唯一予以无效标处理无效标情况说明:山东省麟州建设工程有限公司:报价不唯一予以无效标处理无效标情况说明:山东省麟州建设工程有限公司:报价不唯一予以无效标处理无效标情况说明:山东省麟州建设工程有限公司:报价不唯一予以无效标处理无效标情况说明:山东省麟州建设工程有限公司:报价不唯一予以无效标处理无效标情况说明:山东省麟州建设工程有限公司:报价不唯一予以无效标处理无效标情况说明:山东省麟州建设工程有限公司:报价不唯一予以无效标处理无效标情况说明:山东省麟州建设工程有限公司:报价不唯一予以无效标处理94.6614第三标段:投标人名称报价分商务分技术标评分技术标评分技术标评分技术标评分技术标评分技术标评分技术标评分技术标得分总分名次投标人名称报价分商务分评委一评委二评委三评委四评委五评委六评委七技术标得分总分名次山东森和建筑工程有限公司69.931015.3015.6017.5017.5017.7017.4017.0016.8696.791山东长箭建设集团有限公司69.991015.0015.1018.0015.9017.1015.5017.0016.296.192河北天昕建设集团有限公司69.851015.3015.8013.3016.9016.8017.7017.6016.2396.083河北天森建工集团有限公司69.921015.4015.2015.4015.8017.0014.7018.2015.9695.884中儒科信达建设集团有限公69.961015.3015.6014.4017.8017.8014.3015.8015.8695.825巨野县第三建司筑安装工程公司69.981016.2014.7012.1017.7017.9016.1016.0015.8195.796浩天建工集团有限公司69.941014.5014.4013.5016.7017.0017.6016.6015.7395.677大元建业集团股份有限公司69.831015.1014.4014.3016.8016.9016.4016.2015.7395.568河南嵩山建筑安装有限公司69.591014.4016.1013.5016.3016.9014.7018.2015.7695.359天保建设集团有限公司69.951016.6013.8012.5016.7016.5017.1015.6015.3795.3210中商建投建设有限公司69.781014.6015.0013.2016.2016.7016.6016.4015.5395.3111朔方集团有限公司69.951014.8014.1013.1016.6016.6015.8016.6015.1795.1212山东安民建工发展集团有限69.561014.7013.7012.6016.4017.1018.5013.6015.5495.1013河南省大成建公司设工程有限公69.571015.0014.0013.6016.7016.0014.3016.6015.2394.8014山东鸿顺建工司集团有限公司69.851014.5013.6013.4017.2016.0013.9015.6014.8994.7415山西环宇建筑工程有限公司69.931014.1014.4012.3016.2016.0015.9014.6014.7994.7216中晟升博集团有限公司69.921014.9013.4012.9016.8015.6015.5013.4014.6494.5617鸿川建筑产业集团有限公司69.921014.4013.4012.5016.3014.9013.8015.0014.2994.2118象山宝盛建设有限公司69.911013.9012.3012.0016.6014.6014.4016.2014.2994.2019建航建工集团有限公司69.571013.9012.6011.6016.3014.7015.0015.9014.3393.9020菏泽城建工程发展集团有限69.941013.6013.7011.6016.3014.2014.6013.4013.9193.8521山西恒业建设公司集团有限公司69.911013.4013.2011.1015.7013.7014.9014.0013.6493.5522山东省麟州建设工程有限公69.811013.9012.3011.4015.9013.9014.1014.0013.7193.5223兴润建设集团司有限公司69.931014.2012.3011.7016.8013.3012.5014.2013.5793.5024中明建投建设集团有限责任69.921013.5012.3010.8016.3012.8013.2013.4013.1993.1125巨野新华建设公司集团有限公司69.36414.2013.3012.8016.9015.5013.9015.6014.6087.9626无效标情况说明:无注:本项目兼投不兼中,若投标人前一标段被推荐为第一名的,投标人继续参与后续标段的评审,不再参与后续标段的中标候选人推荐。八、联系方式:1、招标人:巨野金田国有资本运营有限公司1、招标人:巨野金田国有资本运营有限公司1、招标人:巨野金田国有资本运营有限公司1、招标人:巨野金田国有资本运营有限公司1、招标人:巨野金田国有资本运营有限公司1、招标人:巨野金田国有资本运营有限公司1、招标人:巨野金田国有资本运营有限公司1、招标人:巨野金田国有资本运营有限公司1、招标人:巨野金田国有资本运营有限公司1、招标人:巨野金田国有资本运营有限公司地址:巨野县田桥镇联系人:郑先生联系电话:0530-84441162、代理机构:巨野金麟项目管理有限公司地址:山东省菏泽市巨野县凤凰办会盟路中段联系人:王经理联系电话:0530-8158098九、公示期限:2024年08月20日至2024年08月22日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。发布时间:2024年08月19日