重庆市维修改造中标候选人公示(中国农业银行股份有限公司重庆市分行2024)
中国农业银行重庆研修中心维修改造项目设计采购(第二次)的中标候选人公示
中标候选人公示
(公示期:2024年8月19日至2024年8月21日)
项目标段名称
中国农业银行重庆研修中心维修改造项目设计采购(第二次)
最高限价(或招标控制价)
1400000.00元
项目编码
50000120240715025090101
招标公告编号
50000120240715025090101
招标人
中国农业银行股份有限公司重庆市分行
招标人联系电话
/
招标代理机构
国信招标集团股份有限公司
招标代理机构联系电话
023-67644276
中标候选人排序
名称
投标报价 (元)
设计服务期限
设计服务质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司
1369850.00
符合招标文件要求
达到招标文件要求
冉昱立
一级注册建筑师
20155000679
第二名
中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司
1388700.00
符合招标文件要求
达到招标文件要求
彭进
一级注册建筑师
20215001033
第三名
重庆大恒工程设计有限公司
1375088.00
符合招标文件要求
达到招标文件要求
雷宏
一级注册建筑师
20065000375
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司 资质:建筑行业(建筑工程)甲级 业绩:瓮安县人民医院能力提升异地建设工程(一期)EPC工程总承包(设计、施工)
第二中标候选人:中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司 资质:建筑行业(建筑工程)甲级 业绩:西南大学生物学大楼设计
第三中标候选人:重庆大恒工程设计有限公司 资质:建筑行业(建筑工程)甲级 业绩:铜梁区青少年活动中心建设项目设计
招标文件规定应公示的其他内容
无。
中标候选人评标情况
符合招标文件要求。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 中国农业银行股份有限公司重庆市分行 (联系人:谭老师,联系电话:023-67644276-8007)提出异议。
招标人(盖章):
中国农业银行股份有限公司重庆市分行
2024年8月19日
招标代理机构(盖章):
国信招标集团股份有限公司
2024年8月19日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示(公示期:2024年8月19日至2024年8月21日)项目标段名称中国农业银行重庆研修中心维修改造项目设计采购(第二次)中国农业银行重庆研修中心维修改造项目设计采购(第二次)中国农业银行重庆研修中心维修改造项目设计采购(第二次)中国农业银行重庆研修中心维修改造项目设计采购(第二次)最高限价(或招标控1400000.00元制价)最高限价(或招标控1400000.00元制价)最高限价(或招标控1400000.00元制价)最高限价(或招标控1400000.00元制价)项目编码50000120240715025090101500001202407150250901015000012024071502509010150000120240715025090101最高限价(或招标控1400000.00元制价)最高限价(或招标控1400000.00元制价)最高限价(或招标控1400000.00元制价)最高限价(或招标控1400000.00元制价)招标公告编号50000120240715025090101500001202407150250901015000012024071502509010150000120240715025090101最高限价(或招标控1400000.00元制价)最高限价(或招标控1400000.00元制价)最高限价(或招标控1400000.00元制价)最高限价(或招标控1400000.00元制价)招标人中国农业银行股份有限公司重庆市分行中国农业银行股份有限公司重庆市分行中国农业银行股份有限公司重庆市分行中国农业银行股份有限公司重庆市分行招标人联系电话招标人联系电话11招标代理机构国信招标集团股份有限公司国信招标集团股份有限公司国信招标集团股份有限公司国信招标集团股份有限公司招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话023-67644276023-67644276设投标报价计中标候选人排序名称服设计服务(元)务质量期限设投标报价计中标候选人排序名称服设计服务(元)务质量期限设投标报价计中标候选人排序名称服设计服务(元)务质量期限设投标报价计中标候选人排序名称服设计服务(元)务质量期限设投标报价计中标候选人排序名称服设计服务(元)务质量期限拟任项目负责人拟任项目负责人拟任项目负责人拟任项目负责人设投标报价计中标候选人排序名称服设计服务(元)务质量期限设投标报价计中标候选人排序名称服设计服务(元)务质量期限设投标报价计中标候选人排序名称服设计服务(元)务质量期限设投标报价计中标候选人排序名称服设计服务(元)务质量期限设投标报价计中标候选人排序名称服设计服务(元)务质量期限姓名证书名称证书名称证书编号第一名重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司1369850.00符合招标文件要求达到招标文件要求冉昱立一级注册建筑师一级注册建筑师20155000679第二名中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司1388700.00符合招标文件要求达到招标文件要求彭进-级注册建筑师-级注册建筑师20215001033第三名重庆大恒工程设计有限公司1375088.00符合招标文件要求达到招标文件要求雷宏一级注册建筑师一级注册建筑师20065000375中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司资质:建筑行业(建筑工程)甲级业绩:瓮安县人民医院能力提升异地建设工程(一期)EPC工程总承包(设计、施工)第一中标候选人:重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司资质:建筑行业(建筑工程)甲级业绩:瓮安县人民医院能力提升异地建设工程(一期)EPC工程总承包(设计、施工)第一中标候选人:重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司资质:建筑行业(建筑工程)甲级业绩:瓮安县人民医院能力提升异地建设工程(一期)EPC工程总承包(设计、施工)第一中标候选人:重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司资质:建筑行业(建筑工程)甲级业绩:瓮安县人民医院能力提升异地建设工程(一期)EPC工程总承包(设计、施工)第一中标候选人:重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司资质:建筑行业(建筑工程)甲级业绩:瓮安县人民医院能力提升异地建设工程(一期)EPC工程总承包(设计、施工)第一中标候选人:重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司资质:建筑行业(建筑工程)甲级业绩:瓮安县人民医院能力提升异地建设工程(一期)EPC工程总承包(设计、施工)第一中标候选人:重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司资质:建筑行业(建筑工程)甲级业绩:瓮安县人民医院能力提升异地建设工程(一期)EPC工程总承包(设计、施工)第一中标候选人:重庆大学建筑规划设计研究总院有限公司资质:建筑行业(建筑工程)甲级业绩:瓮安县人民医院能力提升异地建设工程(一期)EPC工程总承包(设计、施工)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第二中标候选人:中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司资质:建筑行业(建筑工程)甲级业绩:西南大学生物学大楼设计第二中标候选人:中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司资质:建筑行业(建筑工程)甲级业绩:西南大学生物学大楼设计第二中标候选人:中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司资质:建筑行业(建筑工程)甲级业绩:西南大学生物学大楼设计第二中标候选人:中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司资质:建筑行业(建筑工程)甲级业绩:西南大学生物学大楼设计第二中标候选人:中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司资质:建筑行业(建筑工程)甲级业绩:西南大学生物学大楼设计第二中标候选人:中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司资质:建筑行业(建筑工程)甲级业绩:西南大学生物学大楼设计第二中标候选人:中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司资质:建筑行业(建筑工程)甲级业绩:西南大学生物学大楼设计第二中标候选人:中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司资质:建筑行业(建筑工程)甲级业绩:西南大学生物学大楼设计中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第三中标候选人:重庆大恒工程设计有限公司第三中标候选人:重庆大恒工程设计有限公司第三中标候选人:重庆大恒工程设计有限公司第三中标候选人:重庆大恒工程设计有限公司第三中标候选人:重庆大恒工程设计有限公司第三中标候选人:重庆大恒工程设计有限公司第三中标候选人:重庆大恒工程设计有限公司第三中标候选人:重庆大恒工程设计有限公司资质:建筑行业(建筑工程)甲级业绩:铜梁区青少年活动中心建设项目设计资质:建筑行业(建筑工程)甲级业绩:铜梁区青少年活动中心建设项目设计招标文件规定应公示的其他内容无。无。中标候选人评标情况符合招标文件要求。符合招标文件要求。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:中国农业银行股份有限公司重庆市分行(联系人:谭老师,联系电话:023-67644276-8007)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:中国农业银行股份有限公司重庆市分行(联系人:谭老师,联系电话:023-67644276-8007)提出异议。招标人(盖章):中国农业银行股份有限公司重庆市分行2024年8月19日招标人(盖章):中国农业银行股份有限公司重庆市分行2024年8月19日招标代理机构(盖章):国信招标集团股份有限公司2024年8月19日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。