内蒙古热轧及CSP宽厚 热轧及CSP宽厚板零修备件新品 水封槽等新品备件中标候选人公示(内蒙古包钢钢联股份有限公司2024)



项目编号
ZP24080048
项目名称
2024年包钢股份8月份热轧及CSP宽厚板零修备件新品采购

投标日期
2024/08/09 -- 2024/08/15
开标日期
2024/08/15

招标部门
包头市必得招标有限公司
项目类别
备件

公示起止日期
2024/08/20~~2024/08/22

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

1.项目编号:

ZP24080048

2.项目名称:

2024年包钢股份8月份热轧及CSP宽厚板零修备件新品采购

3.招标公告日期:

2024/08/08

4.开标日期:

2024/08/15

5.中标候选人公示日期:

2024/08/20至2024/08/22

6.评标结果

该项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:

标段
名称
投标人
投标报价不含税(元)
成交价不含税(元)

1
水封槽等新品备件采购
泰州市宏华冶金科技有限公司
826,860
826,860

1
水封槽等新品备件采购
包头市圣达特种材料有限责任公司
778,138
778,138

2
锤刀等新品备件采购
上海奕脉机械科技有限公司
713,045
713,045

2
锤刀等新品备件采购
包头市威格斯技术有限公司
697,410
697,410

3
下剪刃等新品备件采购
包头市精工锻件加工有限公司
519,988
519,988

3
下剪刃等新品备件采购
江西立新机液化设备制造有限公司
514,000
514,000

4
护板等等新品备件采购
上海电气上重碾磨特装设备有限公司
511,860
511,860

4
护板等等新品备件采购
马鞍山市恒强合金科技股份有限公司
451,090
451,090

4
护板等等新品备件采购
包头市圣达特种材料有限责任公司
446,220
446,220

7.异议

潜在投标人和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出,异议事项应当一次性全部提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623

8.联系方式

招 标 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心 地 址:内蒙古包头市昆都仑区河西工业园区包钢东路包钢股份采购中心办公楼 联 系 人:万瑞 联系电话:0472-2666245 招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标代理机构项目负责人:张倩 0472-2668944 招标代理机构业务部长:武志国 0472-2668986 客服热线电话:0472-2663666

包头市必得招标有限公司

2024/08/19