固井水泥车 固井车中标候选人公示(中石化江汉石油工程有限公司2024)



附件下载:https://img.epec.com/Announcement/Announcement/55912b16-16b9-409a-88a7-3ccdb04b2311/中标候选人公示.pdf

Report

评标结果公示

一、项目名称:(重招)中国石化2024年度1600型及以上固井水泥车框架协议采购公开招标

二、招标编号:WZ20240729-2005-8760-B1

三、评标情况

    1、入围供应商基本情况

排名

投标人

投标报价
(万元)

评标价格
(万元)

质量

交货期

综合得分

备注

1

中石化四机石油机械有限公司

6352.88

6352.88

合格

满足要求

86.66

入围候选人

2

烟台杰瑞石油装备技术有限公司

5221.7

5221.7

合格

满足要求

79.51

入围候选人

    2、入围供应商其它情况

排名

投标人

项目负责人

资格能力条件

1

中石化四机石油机械有限公司

张勇

满足招标文件要求

2

烟台杰瑞石油装备技术有限公司

初丽萍

满足招标文件要求

四、公示期:2024年8月19日 9:58:11-2024年8月22日 9:58:11

五、提出异议渠道及方式

    线上方式(方式一):

    在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。

    线下方式(方式二):

    1.招标中心联系人:

    联 系 人:郑树隆

    电 话:023-88930272

    电子邮箱:wzzhengsl@sinopec.com

    2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com

    投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。

中国石化国际事业有限公司

2024年8月19日

评标结果公示一、项目名称:(重招)中国石化2024年度1600型及以上固井水泥车框架协议采购公开招标二、招标编号:WZ20240729-2005-8760-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1中石化四机石油机械有限公司6352.886352.88合格满足要求86.66入围候选人2烟台杰瑞石油装备技术有限公司5221.75221.7合格满足要求79.51入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1中石化四机石油机械有限公司张勇满足招标文件要求2烟台杰瑞石油装备技术有限公司初丽萍满足招标文件要求四、公示期:2024年8月19日9:58:11-2024年8月22日9:58:11五、提出异议渠道及方式线上方式(方式一):在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。线下方式(方式二):1.招标中心联系人:联系人:郑树隆电话:023-88930272电子邮箱:wzzhengs1@sinopec.com2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。中国石化国际事业有限公司2024年8月19日