云南学生军训服中标候选人公示(云南技师学院2024)
点击查看公告内容: 云南技师学院2024年学生军训服采购项目中标候选人公示.pdf
云南技师学院2024年学生军训服采购项目中标候选人公示云南技师学院20242024年学生军训服采购项目公开招标入围候选人公示由云南技师学院委托云南招标股份有限公司组织的云南技师学院20242024年学生军训服采购项目(招标编号:P53A00724001174,P53A00724001174)已于2024年8月15日评审结束,经评标委员会评定,招标人确认,现将入围候选人公示如下:项目名称:云南技师学院2024年学生军训服采购项目招标编号:P53A00724001174招标公告发布日期:2024年7月25日招标日期:2024年8月15日,定标日期:2024年8月19日,入围候选人:第一入围候选人:云南奕夫警用装备有限公司,投标总报价:¥713,900.00元(大写:人民币柒拾壹万叁仟玖佰元整);第二入围候选人:云南益浩科技有限公司,投标总报价:¥722,975.00元(大写:人民币柒拾贰万贰仟玖佰柒拾伍元整);第三入围候选人:昆明博辰际华商贸有限公司,投标总报价:¥598,950.00元(大写:人民币伍拾玖万捌仟玖佰伍拾元整)。招标人:云南技师学院联系人:岳老师联系方式:0871-68616717联系地址:云南省昆明安宁市昆畹中路23号采购代理机构:云南招标股份有限公司项目联系人:董大立、**阳、刘心田、杨依冉、孙艺昕、严童联系电话:0871-65340976采购代理机构地址:云南省昆明市人民西路328号邮政编码:650032联系部门:云南招标股份招标七部本项目公示期33个工作日。注:1、公示期内若无疑异,公示期结束后将确定排序第一、第二的入围候选人为中标人。2、参与投标的各投标人如有疑异,可在公示期内向招标人或招标代理机构递交符合要求的书面质疑材料。3、请中标人于公示期满后到云南招标股份有限公司办公楼210室领取成交通知书,并在与招标人签订合同后及时办理退回投标保证金等相关事宜。在此,谨对积极参与本项目的投标人表示感谢!招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:____________________(盖章)