智能穿戴设备数据平台建设中标候选人公示(德阳产投医药有限公司2024)
项目名称:智能穿戴设备数据平台建设项目
项目编号:JKJT-DYCTYYYXGS-2024-WC-FW-000442
采购方式:公开招标
招采类型:服务
公示开始时间:2024-08-19 12:00:00
公示结束时间:2024-08-20 12:00:00
智能穿戴设备数据平台建设项目中标候选人公示
项目名称
智能穿戴设备数据平台建设项目
项目编号
JKJT-DYCTYYYXGS-2024-WC-FW-000442
采购方式
公开招标
采购人
德阳产投医药有限公司
最高限价
彭老师
评审日期
2024年08月16日
评审地点
四川晟越容大招标代理有限公司(德阳市旌阳区鞍山路高新大厦906室)
中标候选人
第一中标候选人:上海巍运信息科技有限公司 报价:1490000.00元 综合得分:80分 第二中标候选人:上海福呈数据科技有限公司 报价:1495000.00元 综合得分:43.43分 第三中标候选人:云数康智医疗科技(成都)有限公司 报价:1498000.00元 综合得分:42.39分
公示期限
2024年08月19日12时00分起至2024年08月20日12时00分
联系人
周女士
联系方式
0838-2907685