改造工程中标候选人公示(晋能控股煤业集团轩岗煤电有限责任公司供电分公司2024)
晋能控股煤业集团轩岗煤电供电分公司薛梨线48#—50#塔改造工程成交候选人公示
(采购编号:
JNA339-CGN-240723469
、
SXMTZB2402G-085(N)
)
公示开始时间:2024-08-20 19:00
公示结束时间:2024-08-23 19:00
晋能控股煤业集团轩岗煤电供电分公司薛梨线48#—50#塔改造工程(采购项目编号:
JNA339-CGN-240723469
、
SXMTZB2402G-085(N)
),经评审小组评审,确定001晋能控股煤业集团轩岗煤电供电分公司薛梨线48#—50#塔改造工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能控股煤业集团轩岗煤电供电分公司薛梨线48#—50#塔改造工程:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
忻州市众益电力工程有限公司
¥1468895元
工程质量应当达到合同约定的质量标准,质量标准的评定以国家或行业的质量检验评定标准为依据
合同签订后 60 个日历天
2
山西昕光电力建设有限公司
¥1500548元
工程质量应当达到合同约定的质量标准,质量标准的评定以国家或行业的质量检验评定标准为依据
合同签订后 60 个日历天
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
忻州市众益电力工程有限公司
常晋铭
二级建造师 晋2142020202158966
2
山西昕光电力建设有限公司
张文凯
建造师证书 晋2142020202156038
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
忻州市众益电力工程有限公司
响应
2
山西昕光电力建设有限公司
响应
二
、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三
、其他公告内容
本次公告在《山西省招标投标协会
/
山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。
四、
监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股煤业集团轩岗煤电有限责任公司审计风控部
联系人:武先生
电话:
0350-8393286
电子邮件:
xgmdsjb@163.com
五、
联系方式
采购人:晋能控股煤业集团轩岗煤电有限责任公司供电分公司
地址:山西省原平市轩岗镇轩岗煤电供电分公司
联系人:张平
联系电话:
15834267855
电子邮件:
1047036299@qq.com
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地
址:太原市杏花岭区东辑虎营
15
号银龙大厦
13
层项目二部
联系人:张先生、贾女士
电
话:
16603486667
、
17735346783
邮
箱:
sxmtzb02@163.com
部门电话
: 0351-3111502
监督、投诉电话
: 0351-3111505
平台客服电话:
400-0352-866
工作时间:
8:30-12:00,14:30-17:30
(工作日)
平台客服电话:
400-0352-866
工作时间:
8:30-12:00,14:30-17:30
(工作日)
招标代理机构项目负责人:贾转琴(签名)
招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!