实验室装修中标候选人公示(昆明医科大学2024)
中标候选人公示
招标项目名称:
昆明医科大学科研实验中心实验室装修项目
标段编号:
GC530000202400210001001
标段名称:
昆明医科大学科研实验中心实验室装修项目
招标人:
昆明医科大学
招标人地址:
昆明市呈贡区春融西路1168号
招标联系人:
周老师
联系电话:
13759177816
招标代理:
云南山重建设工程招标咨询有限公司
招标代理地址:
昆明市白龙路433号博园世家40幢201号
招标代理联系人:
陈刚
招标代理联系电话:
13508719056
公共资源交易行业分类:
房屋建筑工程
工程类型:
施工
合同估算价(万元):
1596.44
开标时间:
2024-08-14 09:00
拦标价(万元):
1556.755583
监督部门及联系方式:
云南省住房和城乡建设厅(0871-64320979)
公示开始时间:
2024-08-20 17:00
公示结束时间:
2024-08-23 17:00
招标方式:
公开招标
评标办法:
综合评估法
评标结果是否对外发布:
对外发布
公示性质:
正常
拟中标人情况说明:
评标情况:
中标情况说明:推荐金工建设集团股份有限公司为第一中标候选人、推荐云南途睿建设工程有限公司为第二中标候选人、推荐云南海德信建设有限公司为第三中标候选人。 否决投标情况说明:无。
异议、投诉、监督渠道及其他内容:
根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人提出。招标人联系人:周老师;电话:0871-65922700。
中标候选人信息
第一中标候选人:
金工建设集团股份有限公司
单位代码:
91530000757197220Y
联合体投标单位:
无
联合体投标单位代码:
无
是否拟中标人:
是
评标排名:
1
价格类型:
(万元)
报价:
1509.82567
得分:
86.74
项目负责人:
丁振鸿
项目负责人相关证书名称和编号:
一级建造师注册证书云1532019202001433
项目负责人业绩:
安吉县定点传染病医院新建工程及县公立医院发热门诊改造工程之安吉县定点传染病医院新建工程-装修工程
工期(交货期):
120日历天
质量:
工程质量符合设计要求,满足招标人使用需求,按照《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB50300-2013)、《建筑装饰装修工程质量验收规范》(GB50210-2018)、《云南省建筑工程施工质量验收统一规程》(DBJ53/T-23-2014)等国家、地方及行业现行法律法规、规范标准,一次性验收合格,并保证各专项工程验收通过。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级:
建筑装修装饰工程专业承包壹级;消防设施工程专业承包壹级;电子与智能化工程专业承包壹级
信誉要求:
满足招标文件要求。
企业类似业绩:
1、安吉县定点传染病医院新建工程及县公立医院发热门诊改造工程之安吉县定点传染病医院新建工程-装修工程 2、拓东路20号(巨人大厦)产业园建设项目施工
安全生产许可证:
(云)JZ安许证字[2005]020634
第二中标候选人:
云南途睿建设工程有限公司
单位代码:
91530000587357614N
联合体投标单位:
无
联合体投标单位代码:
无
是否拟中标人:
否
评标排名:
2
价格类型:
(万元)
报价:
1509.193486
得分:
85.8
项目负责人:
李云才
项目负责人相关证书名称和编号:
一级建造师注册证书/云1532010201068778
项目负责人业绩:
镇雄康养小镇城南华府
工期(交货期):
120日历天
质量:
工程质量符合设计要求,满足招标人使用需求,按照《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB50300-2013)、《建筑装饰装修工程质量验收规范》(GB50210-2018)、《云南省建筑工程施工质量验收统一规程》(DBJ53/T-23-2014)等国家、地方及行业现行法律法规、规范标准,一次性验收合格,并保证各专项工程验收通过。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级:
建筑装修装饰工程专业承包一级;消防设施工程专业承包二级;电子与智能化工程专业承包二级
信誉要求:
满足招标文件要求。
企业类似业绩:
1. 镇雄康养小镇城南华府 2. 镇雄康养小镇幸福里 A 组团 8-11 号楼建设工程施工项目 3. 镇雄康养小镇项目清华居 5-14 号楼 4. 镇雄康养小镇幸福里 A 组团(1-7、12-17 号楼)
安全生产许可证:
(云)JZ 安许证字[2014]000158
第三中标候选人:
云南海德信建设有限公司
单位代码:
91530100750684747C
联合体投标单位:
无
联合体投标单位代码:
无
是否拟中标人:
否
评标排名:
3
价格类型:
(万元)
报价:
1508.544944
得分:
85.55
项目负责人:
刘君海
项目负责人相关证书名称和编号:
一级注册建造师证、云1532007200961378
项目负责人业绩:
渤海银行股份有限公司昆明分行营业办公用房装修及配套工程
工期(交货期):
120日历天
质量:
工程质量符合设计要求,满足招标人使用需求,按照《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB50300-2013)、《建筑装饰装修工程质量验收规范》(GB50210-2018)、《云南省建筑工程施工质量验收统一规程》(DBJ53/T-23-2014)等国家、地方及行业现行法律法规、规范标准,一次性验收合格,并保证各专项工程验收通过。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级:
建筑装修装饰工程专业承包壹级;消防设施工程专业承包贰级;电子与智能化工程专业承包壹级。
信誉要求:
满足招标文件要求。
企业类似业绩:
1、香格里拉独克宗古城提质扩容项目综合服务体验中心装饰装修设计施工; 2、昆明市复地云极小区云邸苑住宅公区及户内批量精装修工程一标段; 3、渤海银行股份有限公司昆明分行营业办公用房装修及配套工程; 4、昆明市延安医院(昆明市干部疗养院)医养中心装修提升项目
安全生产许可证:
(云)JZ安许证字[2005]020236
附件:
序号
文件名
创建时间
1
中标候选人公示发布表及情况说明.pdf
2024-08-20 10:51:43
详细评分表:
序号
文件名
创建时间
1
详细评分表_附件.pdf
2024-08-14 19:49:10
中标公示发布登记表编号:ZBBA53000024070354招标人昆明医科大学昆明医科大学昆明医科大学昆明医科大学联系人及电话联系人及电话周老师0871-65922700周老师0871-65922700周老师0871-65922700工程名称昆明医科大学科研实验中心实验室装修项目昆明医科大学科研实验中心实验室装修项目昆明医科大学科研实验中心实验室装修项目昆明医科大学科研实验中心实验室装修项目昆明医科大学科研实验中心实验室装修项目昆明医科大学科研实验中心实验室装修项目昆明医科大学科研实验中心实验室装修项目昆明医科大学科研实验中心实验室装修项目昆明医科大学科研实验中心实验室装修项目招标代理机构云南山重建设工程招标咨询有限公司云南山重建设工程招标咨询有限公司云南山重建设工程招标咨询有限公司云南山重建设工程招标咨询有限公司云南山重建设工程招标咨询有限公司云南山重建设工程招标咨询有限公司云南山重建设工程招标咨询有限公司云南山重建设工程招标咨询有限公司云南山重建设工程招标咨询有限公司招标备案编号ZBBA53000024070354ZBBA53000024070354ZBBA53000024070354ZBBA53000024070354招标方式招标方式公开口邀请公开口邀请公开口邀请招标类别施工口监理口设计口勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计口勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计口勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计口勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计口勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计口勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计口勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计口勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计口勘察口设备口材料口其他开标时间2024年08月14日09时00分2024年08月14日09时00分2024年08月14日09时00分2024年08月14日09时00分2024年08月14日09时00分2024年08月14日09时00分2024年08月14日09时00分2024年08月14日09时00分2024年08月14日09时00分招标规模约1596.44万元约1596.44万元约1596.44万元约1596.44万元结构类型结构类型结构类型公示时间2024年08月20日17:00至2024年08月23日17:00(三个工作日)2024年08月20日17:00至2024年08月23日17:00(三个工作日)2024年08月20日17:00至2024年08月23日17:00(三个工作日)2024年08月20日17:00至2024年08月23日17:00(三个工作日)2024年08月20日17:00至2024年08月23日17:00(三个工作日)2024年08月20日17:00至2024年08月23日17:00(三个工作日)2024年08月20日17:00至2024年08月23日17:00(三个工作日)2024年08月20日17:00至2024年08月23日17:00(三个工作日)2024年08月20日17:00至2024年08月23日17:00(三个工作日)采用评标办法综合评估法综合评估法综合评估法拦标价(万元)拦标价(万元)1556.7555831556.755583投标人数量36拟中标人金工建设集团股份有限公司金工建设集团股份有限公司金工建设集团股份有限公司金工建设集团股份有限公司联系人及电话联系人及电话联系人及电话毕冬梅18213488660毕冬梅18213488660中标价(万元)口费率(%)1509.825671509.825671509.82567质量工程质量符合设计要求,满足招标人使用需求,按照《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB50300-2013)、《建筑装饰装修工程质量验收规范》(GB50210-2018)、《云南省建筑工程施工质量验收统一规程》(DBJ53/T-23-2014)等国家、地方及行业现行法律法规、规范标准,一次性验收合格,并保证各专项工程验收通过。工程质量符合设计要求,满足招标人使用需求,按照《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB50300-2013)、《建筑装饰装修工程质量验收规范》(GB50210-2018)、《云南省建筑工程施工质量验收统一规程》(DBJ53/T-23-2014)等国家、地方及行业现行法律法规、规范标准,一次性验收合格,并保证各专项工程验收通过。工程质量符合设计要求,满足招标人使用需求,按照《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB50300-2013)、《建筑装饰装修工程质量验收规范》(GB50210-2018)、《云南省建筑工程施工质量验收统一规程》(DBJ53/T-23-2014)等国家、地方及行业现行法律法规、规范标准,一次性验收合格,并保证各专项工程验收通过。工程质量符合设计要求,满足招标人使用需求,按照《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB50300-2013)、《建筑装饰装修工程质量验收规范》(GB50210-2018)、《云南省建筑工程施工质量验收统一规程》(DBJ53/T-23-2014)等国家、地方及行业现行法律法规、规范标准,一次性验收合格,并保证各专项工程验收通过。工程质量符合设计要求,满足招标人使用需求,按照《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB50300-2013)、《建筑装饰装修工程质量验收规范》(GB50210-2018)、《云南省建筑工程施工质量验收统一规程》(DBJ53/T-23-2014)等国家、地方及行业现行法律法规、规范标准,一次性验收合格,并保证各专项工程验收通过。工期月口交货期口监理期限口设计/勘察期限工期月口交货期口监理期限口设计/勘察期限工期月口交货期口监理期限口设计/勘察期限工期月口交货期口监理期限口设计/勘察期限工期月口交货期口监理期限口设计/勘察期限120日历天120日历天120日历天120日历天120日历天项目经理丁振鸿丁振鸿项目经理资质等级一级注册建造师一级注册建造师项目经理编号项目经理编号云1532019202001433云1532019202001433该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候选人第一中标候选人金工建设集团股份有限公司金工建设集团股份有限公司金工建设集团股份有限公司金工建设集团股份有限公司得分(票)得分(票)86.74分86.74分第二中标候选人第二中标候选人云南途睿建设工程有限公司云南途睿建设工程有限公司云南途睿建设工程有限公司云南途睿建设工程有限公司得分(票)得分(票)85.80分85.80分第三中标候选人第三中标候选人云南海德信建设有限公司云南海德信建设有限公司云南海德信建设有限公司云南海德信建设有限公司得分(票)得分(票)85.55分85.55分中标情况说明:推荐金工建设集团股份有限公司为第一中标候选人、推荐云南途睿建设工程有限公司为第二中标候选人、推荐云南海德信建设有限公司为第三中标候选人。否决投标情况说明:无。中标情况说明:推荐金工建设集团股份有限公司为第一中标候选人、推荐云南途睿建设工程有限公司为第二中标候选人、推荐云南海德信建设有限公司为第三中标候选人。否决投标情况说明:无。中标情况说明:推荐金工建设集团股份有限公司为第一中标候选人、推荐云南途睿建设工程有限公司为第二中标候选人、推荐云南海德信建设有限公司为第三中标候选人。否决投标情况说明:无。中标情况说明:推荐金工建设集团股份有限公司为第一中标候选人、推荐云南途睿建设工程有限公司为第二中标候选人、推荐云南海德信建设有限公司为第三中标候选人。否决投标情况说明:无。中标情况说明:推荐金工建设集团股份有限公司为第一中标候选人、推荐云南途睿建设工程有限公司为第二中标候选人、推荐云南海德信建设有限公司为第三中标候选人。否决投标情况说明:无。中标情况说明:推荐金工建设集团股份有限公司为第一中标候选人、推荐云南途睿建设工程有限公司为第二中标候选人、推荐云南海德信建设有限公司为第三中标候选人。否决投标情况说明:无。中标情况说明:推荐金工建设集团股份有限公司为第一中标候选人、推荐云南途睿建设工程有限公司为第二中标候选人、推荐云南海德信建设有限公司为第三中标候选人。否决投标情况说明:无。中标情况说明:推荐金工建设集团股份有限公司为第一中标候选人、推荐云南途睿建设工程有限公司为第二中标候选人、推荐云南海德信建设有限公司为第三中标候选人。否决投标情况说明:无。中标情况说明:推荐金工建设集团股份有限公司为第一中标候选人、推荐云南途睿建设工程有限公司为第二中标候选人、推荐云南海德信建设有限公司为第三中标候选人。否决投标情况说明:无。中标情况说明:推荐金工建设集团股份有限公司为第一中标候选人、推荐云南途睿建设工程有限公司为第二中标候选人、推荐云南海德信建设有限公司为第三中标候选人。否决投标情况说明:无。医Ⅲ招标人公章:2024年8月20日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人提出。招标人联系人:张老师;电话:0871-65922700。医Ⅲ招标人公章:2024年8月20日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人提出。招标人联系人:张老师;电话:0871-65922700。医Ⅲ招标人公章:2024年8月20日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人提出。招标人联系人:张老师;电话:0871-65922700。医Ⅲ招标人公章:2024年8月20日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人提出。招标人联系人:张老师;电话:0871-65922700。医Ⅲ招标人公章:2024年8月20日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人提出。招标人联系人:张老师;电话:0871-65922700。医Ⅲ招标人公章:2024年8月20日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人提出。招标人联系人:张老师;电话:0871-65922700。医Ⅲ招标人公章:2024年8月20日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人提出。招标人联系人:张老师;电话:0871-65922700。医Ⅲ招标人公章:2024年8月20日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人提出。招标人联系人:张老师;电话:0871-65922700。医Ⅲ招标人公章:2024年8月20日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人提出。招标人联系人:张老师;电话:0871-65922700。医Ⅲ招标人公章:2024年8月20日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人提出。招标人联系人:张老师;电话:0871-65922700。注:请在招标情况书面报告备案前按标段认真填写进行公示,该表涂改无效。情况说明云南省公共资源交易中心:兹有项目昆明医科大学科研实验中心实验室装修项目(项目编号:GC530000202400210001001)于2024年7月10日在云南省公共资源交易中心发布招标公告,开标时间2024年8月1日,合同估算价(拦标价)为1596.44万元。2024年7月15日发布《关于“昆明医科大学科研实验中心实验室装修项目”招标工程量清单的补遗通知》对工程量清单进行调整,调整后的拦标价为1556.755583万元,开标时间延期至2024年8月14日。现拟中标单位为金工建设集团股份有限公司,中标金额为1509.825670万元。特此说明。昆明医科大学2024年8月20日技术评审表序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位4167523总得分1朗恒科技集团有限公司70.5071.9071.2071.1072.4069.7069.7070.882深圳市卓艺建设装饰工程股份有限公司62.4063.8064.5063.6064.6061.7062.1063.283四川鼎恒建设工程有限公司57.4059.4059.5057.7058.9056.3057.2058.124广西建工集团第一安装工程有限公司63.5065.2065.7064.1064.6062.8063.3064.145福建省禹澄建设工程有限公司63.1064.7064.3063.7064.1062.7063.2063.686深圳远鹏装饰集团有限公司71.4073.3072.8072.3072.8071.1071.6072.187云南建投第二建设有限公司52.7054.2054.8053.7053.8052.1052.5053.388云南建投第四建设有限公司57.8059.1059.5058.0058.7057.2057.8058.289科泰建设工程有限公司68.9070.8070.2070.0070.5069.1069.2069.8010云南双宝建设工程有限公司69.7071.5072.2070.6070.4069.0069.5070.3411福建恒禹建设有限公司62.5063.9064.9063.7063.5061.6062.3063.1812云南建投第五建设有限公司86.3088.1086.5087.4086.8089.7088.8087.52评委确认签字:,第1页,共页技术评审表序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位4167523总得分13深圳市科源建设集团股份有限公司69.1071.9071.7070.2070.9069.5069.7070.4014云南豁达建筑工程有限公司61.6063.6064.0062.7063.3061.3061.6062.5615福建省恒鼎建筑工程有限公司56.9058.9059.7057.9057.5056.4056.8057.6016深圳市万德建设集团有限公司56.2057.9058.4057.7057.3055.6056.0057.0217云南工程建设总承包股份有限公司51.6053.5054.1052.7052.7051.1052.4052.5818云南途睿建设工程有限公司72.5074.6074.6073.6075.4072.0072.6073.5819福建恒欣建设有限公司62.3064.6064.5063.1063.9061.5062.4063.2420深圳众大建设工程有限公司56.9059.0059.3057.7057.7056.5057.5057.7621亮云建设集团有限公司64.1066.3065.9065.2065.4063.6063.8064.8822深圳建安建筑装饰集团有限公司58.7060.5061.0059.4060.3057.8058.4059.4623深圳市湛艺建设集团有限公司62.2064.3064.3062.9063.8061.5061.9063.0224云南九尊建设集团有限公司(云南天泽建筑工程有限公司)70.6072.6072.4071.2071.9070.0070.6071.34评委确认签字:,第2页,共页技术评审表序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位4167523总得分25征途建设有限公司71.5072.7072.5071.8072.4070.7071.4071.9226鑫鑫建工(集团)有限公司62.0063.5064.0062.6062.9061.1062.0062.6027云南科达建设集团有限公司59.4061.2061.8060.6061.5058.5059.6060.4628百年建设集团有限公司59.8062.0062.5060.6062.1059.3060.2060.9429云南民杰建设工程有限公司(云南通佰建筑工程有限公司)68.8069.8070.4069.1069.5067.7067.6068.9830金工建设集团股份有限公司75.6076.8076.6076.3077.4074.0074.8076.0231银鹏科技有限公司70.4072.4071.4071.1071.2069.6070.4070.9032浩天建工集团有限公司61.8063.2063.5062.4063.9061.2062.1062.6033中晟升博集团有限公司69.1070.6070.4069.6070.2067.5068.1069.4834云南惠丰工程建设有限公司70.1071.7072.0070.9071.8069.4070.2070.9435苍龙集团有限公司60.4061.8063.3061.1061.8059.6059.9061.0036云南海德信建设有限公司72.3073.8073.9073.1074.8071.1071.6072.94评委确认签字:,第3页,共页信用及履约能力评审表序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位4167523总得分1朗恒科技集团有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.002深圳市卓艺建设装饰工程股份有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.003四川鼎恒建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.004广西建工集团第一安装工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.005福建省禹澄建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.006深圳远鹏装饰集团有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.007云南建投第二建设有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.008云南建投第四建设有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.009科泰建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0010云南双宝建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0011福建恒禹建设有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0012云南建投第五建设有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.00评委确认签字:,第1页,共页信用及履约能力评审表序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位4167523总得分13深圳市科源建设集团股份有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0014云南豁达建筑工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0015福建省恒鼎建筑工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0016深圳市万德建设集团有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0017云南工程建设总承包股份有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0018云南途睿建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0019福建恒欣建设有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0020深圳众大建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0021亮云建设集团有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0022深圳建安建筑装饰集团有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0023深圳市湛艺建设集团有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0024云南九尊建设集团有限公司(云南天泽建筑工程有限公司)95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.00评委确认签字:,第2页,共页信用及履约能力评审表序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位4167523总得分25征途建设有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0026鑫鑫建工(集团)有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0027云南科达建设集团有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0028百年建设集团有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0029云南民杰建设工程有限公司(云南通佰建筑工程有限公司)95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0030金工建设集团股份有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0031银鹏科技有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0032浩天建工集团有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0033中晟升博集团有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0034云南惠丰工程建设有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0035苍龙集团有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0036云南海德信建设有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.00评委确认签字:,第3页,共页