交通信号灯工程中标候选人公示(苏省皁宁经济开发区管理委员会2024)



开发区S329省道与苏州路、湘江路与阜射线、S329与立新路交叉口更换3个交通信号灯工程

江苏省阜宁县工程建设项目中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,开发区S329省道与苏州路、湘江路与阜射线、S329与立新路交叉口更换3个交通信号灯工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一名中标候选人名称上海夫雄智能科技有限公司投标报价(元)114300.002、无效标及原因序号单位名称无效标原因1//3、拟确定中标人:上海夫雄智能科技有限公司4、本中标候选人公示期自2024年8月20日起,至2024年8月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向向招标人提出,电话:17551761399;公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人苏省皁宁经济开发区管理委员会日期:2024年8月20日