杭州市施工总承包 施工总承中标候选人公示(杭州市拱墅区人民政府拱宸桥街道办事处2024)



蚕花园未来社区设计-采购-施工(EPC)总承包项目[A3301050100522919001211]

信息公开中标候选人公示

项目名称:

蚕花园未来社区设计-采购-施工(EPC)总承包项目

项目代码:

招标人:

名称:杭州市拱墅区人民政府拱宸桥街道办事处

地址:杭州市拱墅区温州路40号

联系人:董柳青

电话:13758246151

代理机构:

名称:浙江省建设工程设备招标有限公司

地址:无

联系人:孙先平

电话:13958017674

标段(包)名称:

蚕花园未来社区设计-采购-施工(EPC)总承包项目

标段(包)编号:

A3301050100522919001211

投标人资格能力要求:

施工总承包企业建筑工程(新)施工总承包企业建筑工程(新)三级;设计专业类建筑行业建筑工程甲级;设计综合类设计综合类甲级;施工总承包企业建筑工程(新)施工总承包企业建筑工程(新)三级;

中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件

姓名
相关证书名称及编号
个人业绩

1
浙江工业大学工程设计集团有限公司;浙江江天建设有限公司
13,490,100.00元

0
于洪梅

施工总承包企业建筑工程(新)施工总承包企业建筑工程(新)三级;设计专业类建筑行业建筑工程甲级;设计综合类设计综合类甲级;施工总承包企业建筑工程(新)施工总承包企业建筑工程(新)三级;

序号

被否决的投标人

否决原因

1

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2024-08-20至2024-08-23

提出异议的渠道和方式:

联系监管部门

评标时间:

2024-08-20 12:30:00

评标地点:

杭州市拱墅区香积寺东路58号3楼

行政监督机构:

拱墅区建设工程招标投标管理中心

电话:



信息来源:

杭州市公共资源交易中心拱墅分中心

接收时间: