安徽中标候选人公示(安徽丰和农业有限公司2024)



安徽丰和农业有限公司柳湖农场地坪整修项目
中标候选人公示
安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司接受安徽丰和农业有限公司的委托,对安徽丰和农业有限公司柳湖农场地坪整修项目(项目编号:皖建施招-HB-2024-ZHJYZB084)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2024年8月19日下午15:00开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

安徽丰和农业有限公司柳湖农场地坪整修项目
第一名
第二名
第三名

中标候选人名称
安徽仁源建设工程有限公司
安徽先华建筑工程有限公司
安徽祺商建设工程有限责任公司

最高限价 (元)
383154.85元

投标报价 (元)
344839.37元
344839.37元
344839.37元

质量标准
合格
合格
合格

项目负责人
姓名
陈洁
曹秀兰
廖航航

证书名称
二级建造师(建筑工程)安全生产考核合格证书
二级建造师(建筑工程)安全生产考核合格证书
二级建造师(建筑工程) 安全生产考核合格证书

证书编号
皖234171814253、皖建安B(2018)0139877
皖234181899492、皖建安B(2019)0182106
皖234080911752、皖建安B(2009)0040555

工期
30日历天
30日历天
30日历天

资格能力条件
建筑工程施工总承包贰级资质
建筑工程施工总承包贰级资质
建筑工程施工总承包贰级资质

公示时间
2024年8月20日—2024年8月22日

异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

联系方式
1、招标人:安徽丰和农业有限公司 联系人: 张工联系方式:0561-5253057

2、招标代理机构:安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司 联系人:付工联系方式:18130218657

安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司
2024年8月20日