四川省水平衡测试服务中标候选人公示(四川省机场集团有限公司成都天府国际机场分公司2024)



点击查看公告内容: 成都天府国际机场2024年能源中心、员工服务中心水平衡测试服务采购项目成交候选人公示.pdf

成都天府国际机场2024年能源中心、员工服务中心水平衡测试服务采购项目成交候选人公示一、项目概要1、比选人:四川省机场集团有限公司成都天府国际机场分公司2、项目名称:成都天府国际机场2024年能源中心、员工服务中心水平衡测试服务采购项目3、项目编号:0701-2440SC0205764、开标时间:2024年8月19日10:005、谈判时间:2024年8月19日6、谈判地点:四川省成都市东部新区翱翔街99号成都天府国际机场办公楼410会议室二、主要内容经评审小组评议,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐成交候选人见下表。排序成交候选人名称最终报价(元)1成都中横通科技有限公司¥30000.002四川省基恩节能科技有限公司¥29000.003成都合同能源管理有限公司¥22000.00三、公示情况公示时间:2024年8月20日至2024年8月22日提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:19382128415。递交的异议函及其他书面材料应当包括下列内容:(一)项目名称和项目编号;(二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;(三)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供《法定代表人授权书》原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全一致的公章)。