轨枕大修中标候选人公示(2024)
2024年林浦三线K0.587-K1.7,京沪上行K1063.1-K1063.4,K1122.28-K1122.35,K1122.47-K1122.5间轨枕大修 --二次公告成交候选人公示
公告内容:
委外项目名称:2024年林浦三线K0.587-K1.7,京沪上行K1063.1-K1063.4,K1122.28-K1122.35,K1122.47-K1122.5间轨枕大修
招标编号:2024-128、 2024-132
评标日期:2024年8月8 日
中标候选人:广水市宏业土木工程有限责任公司
投标报价:33.2万元(不含税)
联系人:向阳
公示期:2024年 8月20 日~8月 24 日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐第一中标候选人中标,发中标通知书。
招标投诉联系人:戚思军
联系方式:025-85820029
特此公示
南京桥工段
发布时间:2024年8月 20 日