重庆网点成品家具及现金柜台供应商中标候选人公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司重庆分行2024)
中国邮政储蓄银行股份有限公司重庆分行网点成品家具及现金柜台供应商入围项目中标候选人公示
中国邮政储蓄银行股份有限公司重庆分行网点成品家具及现金柜台供应商入围项目中标候选人公示
中国邮政储蓄银行股份有限公司重庆分行网点成品家具及现金柜台供应商入围项目评标委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选人情况公布如下:
项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司重庆分行网点成品家具及现金柜台供应商入围项目。
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司重庆分行。
采购内容:采购内容为重庆分行网点成品家具及现金柜台供应商入围的采购,拟分为2个标包,标包1网点成品家具预估金额640万元/2年,标包2网点成品现金柜台预估金额240万元/2年,估算金额合计880万元。
标包1中标候选人及价格:
第一中标候选人:北京金隅天坛家具股份有限公司;含税投标单价总报价:182710.00元。
第二中标候选人:北京黎明文仪家具有限公司;含税投标单价总报价:180088.00元。
第三中标候选人:成都四通瑞坤科技有限公司;含税投标单价总报价:221157.00元。
第四中标候选人:北京大为家具集团有限公司;含税投标单价总报价:169159.29元。
第五中标候选人:北京金帮融和智能科技有限公司;含税投标单价总报价:158678.00元。
标包2中标候选人及价格:
第一中标候选人:重庆沿建科技有限公司;含税投标单价总报价:29300.00元。
第二中标候选人:昆明恒大科技有限公司;含税投标单价总报价:24160.00元。
第三中标候选人:哈尔滨凌海高新技术应用有限公司;含税投标单价总报价:32200.00元。
第四中标候选人:重庆今功门业有限公司;含税投标单价总报价:30800.00元。
公示期:2024年08月21日至2024年08月26日,共6天。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向招标人提出。
联 系 人:杨小兰
联系电话:18883944172
邮箱地址:2995382461@qq.com
招标人监督投诉联系方式:
联系人:孙老师
联系电话:023-67624237
邮箱地址:/
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司重庆分行
招标代理机构:重庆信科设计有限公司
2024年08月21日