浙江员工制服中标候选人公示(浙江国大集团有限责任公司武林酒店分公司2024)
浙江国大集团有限责任公司武林酒店分公司员工制服采购项目成交候选人公示
浙江国大集团有限责任公司武林酒店分公司员工制服采购项目成交候选人公示
(
项目编号:
XM2024YXBB-ZJJKGDJT-0006
)
公示结束时间:
2024
年
8
月
22
日
一、评审及成交候选人情况
按照《浙江省交通投资集团有限公司非招标方式采购管理实施办法》(浙交投〔
2021
〕
252
号文)要求,依据浙江国大集团有限责任公司武林酒店分公司员工制服采购项目的采购文件,评审小组于
2024
年
8
月
20
日
对
5
家
响应供应商的响应文件进行了评审,现一致推荐候选供应商情况如下:
推荐候选供应商
报价金额(元)
排序
无锡丰博服饰有限公司
¥
389000
.00
(元)
1
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在候选供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
公示时间:
2024
年
8
月
21
日
-
2024
年
8
月
22
日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。
四、监督部门
监督部门:
浙江国大集团有限责任公司武林酒店分公司行政办
地
址:
杭州市拱墅区体育场路
333号国大城市广场11楼
电
话:
0571-85158888转
五、联系方式
采购人:浙江国大集团有限责任公司武林酒店分公司
地址:杭州市拱墅区体育场路
333号国大城市广场11楼
联系人:罗先生
电话:
0571-85158888转
代理机构:浙江国际招投标有限公司
地址:杭州市西湖区文三路
90号东部软件园1号楼3楼317室
联系人:沈建平
电话:
0571-81061840
电子邮箱:
2334178684@qq.com
采购单位:浙江国大集团有限责任公司武林酒店分公司
2024
年
08
月
21
日