机房空调安装维保中标候选人公示(鄂尔多斯银行股份有限公司2024)
公告内容:
鄂尔多斯银行信息科技部各分支行机房空调安装维保项目中标候选人公示(招标编号:ZB2024090781)公示结束时间:2024年08月24日一、评标情况标段(包)[001]鄂尔多斯银行信息科技部各分支行机房空调安装维保项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:鄂尔多斯市东胜区君雅空调服务有限公司,投标报价:19.6800万元,质量:/,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名内蒙古国泰工贸有限责任公司,投标报价:19.7000万元,质量:/,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第3名:内蒙古艺涵科技有限公司,投标报价:19.7600万元,质量:,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(鄂尔多斯市东胜区君雅空调服务有限公司)的项目负责人://;中标候选人(内蒙古国泰工贸有限责任公司)的项目负责人://中标候选人(内蒙古艺涵科技有限公司)的项目负责人://:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(鄂尔多斯市东胜区君雅空调服务有限公司)的资格能力条件:中标候选人(内蒙古国泰工贸有限责任公司)的资格能力条件:/中标候选人(内蒙古艺涵科技有限公司)的资格能力条件:/:二、提出异议的渠道和方式如投标人对评标结果有异议,请在公示期内以书面形式提出,逾期将不再受理三、其他鄂尔多斯银行信息科技部各分支行机房空调安装维保项目(招标编号:ZB2024090781)于2024年08月09日上午9:00在鄂尔多斯市东胜区乌审西街6号鄂尔多斯银行办公楼会议室进行了开评标,经全体评委认真评审,并经招标人确认,具体排名情况如下:第一名:鄂尔多斯市东胜区君雅空调服务有限公司投标报价:196800.00元服务期限:1年服务地点:内蒙古自治区内,具体安装地址见:机房空调设备保养清单评审总得分:78.62分第二名:内蒙古国泰工贸有限责任公司投标报价:197000.00元服务期限:1年服务地点:内蒙古自治区内,具体安装地址见:机房空调设备保养清单评审总得分:56.57分第三名:内蒙古艺涵科技有限公司投标报价:197600.00元服务期限:1年服务地点:内蒙古自治区内,具体安装地址见:机房空调设备保养清单评审总得分:56.36分现将该项目评标结果进行公示,自发布之日起生效,公示期为2024年08月21日至2024年08月24日。如投标人对评标结果有异议,请在公示期内以书面形式提出,逾期将不再受理。招标人:鄂尔多斯银行股份有限公司地址:鄂尔多斯市东胜区乌审西街6号联系人:李女士电话:0477-8109898、13347147797招标代理机构:内蒙古招标有限责任公司地址:内蒙古包头市九原区天福广场复正大厦2303室联系人:薛勇四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:鄂尔多斯银行股份有限公司地址:鄂尔多斯市东胜区乌审西街6号联系人:李女士电话:0477-8109898电子邮件:1招标代理机构:内蒙古招标有限责任公司地址:内蒙古包头市九原区天福广场复正大厦2303室联系人:薛勇电话:15044961696电子邮件:448355181@qq.com勇)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: