智慧停车系统建设管理中标候选人公示(中阳县智慧停车项目管理有限公司2024)



点击查看公告内容:
中阳县智慧停车系统建设管理项目成交候选人公示.pdf

签字盖章原件中阳县智慧停车系统建设管理项目成交候选人公示(采购编号:SYZB-2024037)公示开始时间:2024年08月21日公示结束时间:2024年08月24日山西子东思远工程项目管理有限公司受中阳县智慧停车项目管理有限公司委托,于2024年08月21日09时00分对中阳县智慧停车系统建设管理项目(采购项目编号:SYZB-2024037)进行谈判采购,现将成交候选人公示如下:一、评审情况标段(包)名称:中阳县智慧停车系统建设管理项目排序成交候选人名称响应报价1山西孝和义建筑工程有限公司2721300元2山西华陆建设工程有限公司2722500元3山西环宇建筑工程有限公司2724000元二、提出异议的渠道和方式对本公示有异议者请在公示期内通过书面方式向采购人或代理机构提出。三、其他公示内容无四、联系方式采购单位:中阳县智慧停车项目管理有限公司联系人:杨先生联系电话:15735803223采购代理机构:山西子东思远工程项目管理有限公司联系人:杨先生联系电话:0358-2864007招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)