公共配套用房建设中标候选人公示(长兴县吕山乡胥仓村股份经济合作社2024)



点击查看公告内容: 吕山乡胥仓村公共配套用房建设项目中标候选人公示.pdf

吕山乡胥仓村公共配套用房建设项目A3305220690008353001001吕山乡胥仓村公共配套用房建设项目A3305220690008353001001吕山乡胥仓村公共配套用房建设项目A3305220690008353001001吕山乡胥仓村公共配套用房建设项目A3305220690008353001001吕山乡胥仓村公共配套用房建设项目A3305220690008353001001吕山乡胥仓村公共配套用房建设项目A3305220690008353001001吕山乡胥仓村公共配套用房建设项目A3305220690008353001001吕山乡胥仓村公共配套用房建设项目A3305220690008353001001公示期为:2024年08月20日至2024年08月23日公示期为:2024年08月20日至2024年08月23日公示期为:2024年08月20日至2024年08月23日公示期为:2024年08月20日至2024年08月23日公示期为:2024年08月20日至2024年08月23日公示期为:2024年08月20日至2024年08月23日公示期为:2024年08月20日至2024年08月23日公示期为:2024年08月20日至2024年08月23日名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分1浙江宏兴建设有限公司12737182叶盛二级建造师(建筑工程)浙2332015202300223合格21099.49主要人员信用评价及评分:主要人员信用评价及评分:主要人员信用评价及评分:主要人员信用评价及评分:主要人员信用评价及评分:主要人员信用评价及评分:序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果2、评分业绩:2、评分业绩:2、评分业绩:2、评分业绩:2、评分业绩:2、评分业绩:2、评分业绩:2、评分业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:否决投标原因及依据:否决投标原因及依据:否决投标原因及依据:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人长兴县吕山乡胥仓村股份经济合作社代理机构浙江金业管理咨询有限公司联系人蒋先生联系人徐工地址长兴县吕山乡胥仓村地址长兴县明珠商务大厦7楼电话0572-6027279电话0572-6018081备注投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼