学生食堂劳务委托中标候选人公示(乐亭县综合职业技术学校2024)
招标人:乐亭县综合职业技术学校
招标代理:唐山兴舜招标代理有限公司
联系人:高博文
联系人电话:19131570898
开标时间:2024-08-21 09:00:00
乐亭县综合职业技术学校学生食堂劳务委托项目
中标候选人公示
乐亭县综合职业技术学校学生食堂劳务委托项目招标已于2024年8月21日9:00在唐山兴舜招标代理有限公司开标。
按照评标办法规定,评标委员会根据投标人的综合评价得分从高到低推荐三名中标候选人:
中标候选人
投标报价(学生售饭卡机营业额的 %)
质量 标准
服务期限
第一中标候选人
河北千喜鹤饮食股份有限公司
劳务(乙方聘用员工工资及各种保险费用)和管理(质检、食堂餐饮加工及员工管理等)费:卡机营业额的 31 %
符合《食品卫生法》及《食堂餐饮安全管理制度》规定
3年
第二中标候选人
河北锦华餐饮管理有限公司
劳务(乙方聘用员工工资及各种保险费用)和管理(质检、食堂餐饮加工及员工管理等)费:卡机营业额的 31 %
符合《食品卫生法》及《食堂餐饮安全管理制度》规定
3年
第三中标候选人
河北城之源餐饮管理有限公司
劳务(乙方聘用员工工资及各种保险费用)和管理(质检、食堂餐饮加工及员工管理等)费:卡机营业额的 31 %
符合《食品卫生法》及《食堂餐饮安全管理制度》规定
3年
投标截止时间前递交文件的投标单位(共3家):河北锦华餐饮管理有限公司、河北千喜鹤饮食股份有限公司、河北城之源餐饮管理有限公司。
评委会成员:裴丽敏、张铁男、赵会明、程天兵、王志佳
招 标 人:乐亭县综合职业技术学校 地 址:乐亭县乐亭镇金融大街59号 联 系 人:赵会明 电 话:13513071561
招标代理机构:唐山兴舜招标代理有限公司 地 址:乐亭镇大钊路128号 联 系 人:高博文 电 话:19131570898 电子邮件:470123515@qq.com