主体劳务工程中标候选人公示(中铁建工集团有限公司2024)



采购单位:中铁建工集团有限公司

点击查看公告内容:
中铁建工集团有限公司-义乌站北站房-主体劳务工程中标候选人公示.pdf

工程名称:义乌站北站房及相关工程YWBZFTJ标段招标内容:主体劳务工程招标编号:ZTJGSHF-YWBZ-LW-02,ZTJGSHF-YWBZ-LW-02公示结束时间:2024年8月24日1、评标情况:该项目已完成评标工作。招标人根据评标小组递交的评标报告,已经对评标结果进行了确认,现将中标候选人情况进行公示。中标候选人基本情况:安徽友隆建筑劳务有限公司,上海双收建筑工程有限公司为中标候选人。2、提出异议的渠道与方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在成交结果公示期内以书面形式(盖章、法定代表人或代理人签字、代理人还应附法人授权委托书)向采购单位或招标服务机构提出,同时将电子邮件发送至1142716164@qq.com。3、采购单位联系方式:浙江省杭州市滨江区滨康路101杭州海威中心9号楼21层中铁建工集团有限公司浙江分公司。联系人:吕嘉馨电话:18845591480电子邮件:2375292122@qq.com日期:2024年8月21日