综合交通运行协调与应急指挥系统TOCC大数据平台及技术服务中标候选人公示(联通智网科技股份有限公司2024)



点击查看公告内容: 2024年联通智网科技股份有限公司娄底市综合交通运行协调与应急指挥系统TOCC大数据平台及技术服务采购项目(第三次)中选候选人公示.pdf

2024年联通智网科技股份有限公司娄底市综合交通运行协调与应急指挥系统TOCC大数据平台及技术服务采购项目(第三次)中选候选人公示(招标编号:HX-ZWKJ-2024041)公示结束时间:2024年08月23日一、评标情况标段(包)[001]2024年联通智网科技股份有限公司娄底市综合交通运行协调与应急指挥系统TOCC大数据平台及技术服务采购项目(第三次):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:湖南交科天颐科技有限公司,投标报价:203.1000万元,质量:满足,工期/交货期/服务期:120天;中标候选人第2名:娄底市大德贸易有限公司,投标报价:203.1190万元,质量:满足,工期/交货期/服务期:120天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(湖南交科天颐科技有限公司)的项目负责人://:中标候选人(娄底市大德贸易有限公司)的项目负责人://T3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(湖南交科天颐科技有限公司)的资格能力条件:满足;中标候选人(娄底市大德贸易有限公司)的资格能力条件:满足;4、中标候选人的评标情况中标候选人(湖南交科天颐科技有限公司)的评标情况:符合比选文件要求;中标候选人(娄底市大德贸易有限公司)的评标情况:符合比选文件要求:二、提出异议的渠道和方式如对中选候选人有异议,请于公示期内提出投诉,逾期将不再受理邮箱:hxyd_beijng_zwkj@163.com电话:010-68106738三、其他华夏邮电咨询监理有限公司受联通智网科技股份有限公司的委托就2024年联通智网科技股份有限公司娄底市综合交通运行协调与应急指挥系统TOCC大数据平台及技术服务采购项目(第三次)(采购编号:HX-ZWKJ-2024041)采用比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年08月20日进行了项目评审,现就评审结果公布如下:1、比选项目名称:2024年联通智网科技股份有限公司娄底市综合交通运行协调与应急指挥系统TOCC大数据平台及技术服务采购项目(第三次)2、公告发布时间:2024年08月07日3、中选候选人如下:第一名:湖南交科天颐科技有限公司,应答报价(不含增值税):2031000.00元第二名:娄底市大德贸易有限公司,应答报价(不含增值税):2031190.00元4、中选候选人公示期:2024年08月20日至2024年08月23日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出投诉,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)。6、联系方式采购人:联通智网科技股份有限公司联系人:张老师采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司联系人:张欢欢电话:15617907626、010-85885218邮箱:hxyd_beijng_zwkj@163.com监督电话:010-68106738采购人:联通智网科技股份有限公司采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司2024年08月20日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:联通智网科技股份有限公司地址:北京市西城区华远北街2号通港大厦联系人:张老师电话:/电子邮件:/招标代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司地址:河南省郑州市中原区互助路1号联系人:张欢欢、吴雪苗、李福真、张为民、赵海电话:15617907626电子邮件:hxyd_beijng_zwkj@163.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):Y招标人或其招标代理机构:(盖章)